Что такое Human Emulator Runtime (RT)?

Что такое Human Emulator Runtime (RT)?

Многие наши клиенты  обратили внимание на то, что в папке с Human Emulator или с Human Emulator Studio уже давно присутствует ещё один exe-шник с аббревиатурой  RT — XWeb Human Emulator MT RT.exe и XWeb Human Emulator Studio RT.exe.  Но не все, к сожалению, знают зачем нужна эта версия программы. В этой статье мы подробно о ней расскажем.

Что такое Human Emulator Runtime (RT)?

Это специальная урезанная Runtime  версия программы, в которой отключены все лишние элементы интерфейса. Именно эту версию рекомендуется использовать при работе в многопоточном режиме.

Human Emulator Studio Runtime (RT)
Окно программы Human Emulator Studio Runtime (RT)

Для чего нужна Runtime версия программы?

Runtime(RT) версия была создана для того, чтобы оптимизировать работу программы со скриптами во многопоточном режиме и убрать все лишние нагрузки на систему.  Так как при большом количестве одновременно запущенных версий программы тратились ресурсы системы на отрисовку различных диалогов и панелей, которые при работе уже написанных и полностью отлаженных скриптов не нужны.  Данная версия не имеет ни каких ограничений по функционалу и может выполнять любые скрипты написанные в полной версии программы.

Отдельные пакеты RT  версий.

Не так давно Runtime (RT)  версия была выделена в отдельные пакеты и теперь продаётся всем клиентам, у которых уже есть любая лицензия Human Emulator Studio, Human Emulator или Human Emulator Studio Single. Купить нужный вам пакет можно в кабинете пользователя.

Также всем разработчикам скриптов можно поставлять эту версию клиентам вместе со своими скриптами.

Этот процесс выглядит следующем образом:  разработчик покупает подходящий по количеству и цене пакет Runtime версий — 1,  5, 10, 20 штук, чем больше пакет, тем он дешевле.  И затем предоставляет лицензию своему клиенту.  Активация выполняется в кабинете разработчика в отдельной таблице с Runtime лицензиями. Цену на RT версию для своих клиентов разработчик определяет сам.

таблица с RT версиями в кабинете пользователя
таблица с RT версиями в кабинете пользователя

Подробнее о том, как можно зарабатывать с помощью Human Emulator вы можете узнать в нашей статье в блоге Как начать зарабатывать с помощью Human Emulator?.


Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.