кому будет полезен хуман эмулятор

Кому будет полезен Human Emulator?

Веб аналитикам.

С помощью программы можно быстро создавать аналитические скрипты, которые будут собирать информацию из различных источников и выдавать результат в любом необходимом виде. Программа легко адаптируется под любую вашу логику и известные только вам алгоритмы работы с различными интернет-сервисами. Программа может выполнять в том числе парсинг динамического контента, когда данные на странице появляются только после выполнения в браузере различных скриптов.

Веб разработчикам.

Поможет оптимизировать действия по созданию, настройкам и сайтов. Протестировать все элементы на каждой странице сайта. Проверить не рабочие и скрытые ссылки. Проверить POST и GET запросы. В программе удобно редактировать и проверять PHP код.

Специалистам по SEO и контент-менеджерам.

Автоматизация оптимизации и анализа нужной вам информации по сайту. Наполнение сайтов контентом, проверка ключевых позиций в поисковиках, сбор других данных по продвижению с помощью сторонних сервисов, в том числе с сервисов, на которые требуется авторизация.

Владельцам интернет-магазинов.

С помощью программы можно легко автоматизировать все процессы по работе с товарами. Автоматизация всей работы с товарами в магазине.
Удаление старых, добавление новых, проверка цен у конкурентов, редактирование существующих товаров, сбор описания и картинок из разных источников, обработка изображений и т.д.

Тем кто работает с клиентами через социальные сети.

Поиcк и добавление людей по заданным критериям. Работа со своими и чужими группами. Публикация сообщений, добавление в друзья, лайки, репосты, отправка сообщений другим пользователях и т.д.

Любому кто зарабатывает в Интернете.

C помощью Human Emulator можно автоматизировать любые рутинные действия при работе в браузере или в интернете. Для работы с Human Emulator потребуются базовые знания программирования на PHP или C# или Java Script(Node.js) или Python. Простые скрипты можно легко написать с помощью контекстного меню, Макроса и Помощника кода(в Human Emulator Studio). Если же у вас нет времени или желания разбираться в функционале программы вы можете заказать готовое решение под ключ у сторонних разработчиков. Это в любом случае обойдётся вам намного дешевле, чем нанимать на выполнение рутинных действий человека. В отличие от человека программа работает без перерывов и выходных и действует гораздо быстрее, а при необходимости будет действовать в точности также как и реальный пользователь. Human Emulator можно использовать и во многопоточном режиме(версии Human Emulator и Human Emulator Studio). А если его использовать во многопоточном режиме на нескольких компьютерах/серверах, то он способен заменить десятки работников.

Мелкому, среднему и крупному бизнесу.

В современном мире практически весь бизнес потихоньку перебирается в Интернет. Уже с трудом можно найти обычный магазин, который не будет хоть как то представлен в сети. Будь то сайт-визитка, группа в социальных сетях, тема на форуме или полноценный интернет-магазин. Что говорить уже о различных предприятиях занимающихся производством, оптовыми продажами или предоставлением каких-либо услуг. Это в свою очередь ставит новые задачи перед предпринимателями или руководителями соответствующих отделов, с которыми они не сталкивались вне Интернета. В итоге приходиться разбираться самому или нанимать под каждую задачу людей.
С помощью Human Emulator можно автоматизировать практически все рутинные и повторяющиеся бизнес процессы в Интернете, а так же получить уникальное решение именно ваших задач, которое можно легко адаптировать к новым реалиям собственными силами или с помощью одного программиста.

Программистам.

Human Emulator будет настоящей находкой для программистов. При чём он будет одинаково полезен как начинающим или желающим начать изучать программирование, так и продвинутым разработчикам.

Для начинающих(желающих начать изучать программирование) Human Emulator будет полезен тем, что для создания на нём не сложных и средних по сложности скриптов автоматизации от разработчика скриптов не требуется продвинутых знаний в этой области. Разработчики программы уже добавили весь необходимый функционал в программу и остаётся только изучить объекты и их функции, отвечающие за автоматизацию работы с HTML DOM деревом, с браузером, FTP, почтой и т.д. Помимо встроеннного функционала при работе с программой доступен весь функционал того языка программирования, на котором создаётся скрипт автоматизации. Таким образом, в основном скрипт в Human Emulator это комбинация кода из встроенного в программу функционала и из функционала языка программирования, который вы используете при работе с программой. Так что работая с программой вы постоянно совершенствуете свои навыки в программировании.

Продвинутым программистам Human Emulator поможет существенно сократить время на разработку, так как не нужно создавать с нуля огромное количество кода по автоматизации работы с браузером или в интернете. На протяжении уже более 10 лет разработчики программы постоянно совершенствуют и добавляют новый функционал для решения задач любой сложности. К тому же вы легко можете использовать накопленный у вас код при создании скриптов в Хуман Эмулятор.

Вот несколько отзывов от пользователей программы:

CrazyStudentS_MiX:

я его юзаю тк в пхп я практически не шарю, а на нем пишу то, что нужно за несколько минут

inlanger:

Для написания нормального реггера нужно намного больше времени, чем на хуманэмуляторе, хоть я и хорошо разбираюсь в ПХП, но всё равно на нём писать лениво. 

auyuxax:

Не особо шарю в пхп, но с хуманом хоть чуть-чуть понимаю что-то)
Юзаю только под регеры/постеры

Программисты с помощью программы могут зарабатывать несколькими способами:

  1. Создание скриптов автоматизации под заказ.
  2. Продажа клиентам готового результата, например сбор и анализ каких данных, наполнение интернет-магазина товаром, наполнение сайта контентом и т.д.
  3. Создание собственных программ, использующих встроенный функционал Human Emulator.

Подробно о том как зарабатывать с помощью Human Emulator.

А для чего вы используете Human Emulator? обсудить на форуме


Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.