КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ С ПОМОЩЬЮ HUMAN EMULATOR?

Как начать зарабатывать с помощью Human Emulator?

В этой статье мы поговорим о том, как можно зарабатывать с помощью программы Human Emulator на разработке скриптов на заказ.

Human Emulator — популярный инструмент автоматизации на просторах интернета. И многие используют его для автоматизации рутины и своих бизнес процессов в интернете. Но при всех своих плюсах программа требует от клиента как минимум базовых знаний PHP. Для большинства людей работающих в интернете это скорее тоже плюс, так как в любом случае они сталкиваются в том, или ином виде с PHP кодом. Но есть и те клиенты, для которых написания скрипта на php не такая простая задача или просто нет времени заниматься разработкой нужного скрипта. Такие люди ищут разработчиков скриптов на заказ.

К нам часто обращаются с просьбой посоветовать разработчиков, и на данный момент мы имеем несколько проверенных людей контакты, которых размещены на форуме. На форумах и на сайтах фриланса также можно найти разработчиков готовых написать скрипы под Human Emulator на заказ. Но всё-таки спрос на такую работу превышает количество исполнителей. Поэтому мы также работаем со всеми теми, кто желает стать разработчиком скриптов и зарабатывать на этом.

Что нужно сделать чтобы начать разработку скриптов для Human Emulator?

Если вы решили для себя что хотите заниматься разработкой скриптов на заказ вам нужно выполнить несколько простых действий.

1. Ознакомиться с программой. Для этого вам нужно скачать бесплатную версию программы(https://humanemulator.info/xhe_free.php) и изучить следующие материалы:

Бесплатная версия существенно уступает последней версии Human Emulator, но при этом даст вам полное понимание, как работает программа и будет ли вам интересно заниматься таким делом, как разработка скриптов на заказ. И к тому же, все скрипты написанные под Human Emulator Free работают и в полных версиях программы.

2. Следующим этапом вы пишите несколько простых скриптов под Free версию программы, и публикуете их у нас на форуме в разделе для free программы. Таким образом, мы видим что вы настроены решительно и готовы идти дальше.

3. После того как вы опубликуете свои скрипты на форуме и поймёте, что вы готовы идти дальше Вы пишите в наш отдел продаж письмо(на адрес sales@humanemulator.info), что вы желаете быть разработчиком скриптов на заказ. В письме в нескольких строчках рассказываете о себе и скидываете ссылку на пример ваших скриптов на форуме.

4. После получения от вас письма мы ознакомимся с вашими работами и если всё нас устраивает, то мы свяжемся с вами для того что бы выдать полную версию программы для работы. Программа выдаётся совершенно бесплатно, но доступ к ней будет зависеть от вашей активности на форуме и в написании скриптов. Также будут важны отзывы ваших клиентов.

5. После того как мы выдали вам программу и вы зарекомендовали себя, как активный и надёжный исполнитель мы будем отправлять к вам наших клиентов, которые ищут разработчиков скриптов под Human Emulator.

Как сложно освоить программу и что нужно знать, что бы начать писать скрипты на заказ?

Программу освоить довольно просто так как она всё таки рассчитана на людей только знакомых с PHP и имеет различные инструменты существенно упрощающие написание скриптов. Если вы знакомы с программированием на любом другом языке, то вам разобраться с программой не составит ни какого труда. Тем более, что программа поддерживает разработку скриптов не только на PHP, но и на C#, JavaScript и Phyton.
Для полного новичка понадобиться ознакомиться с основами PHP. В принципе это можно делать в процессе ознакомления с программой. И вам всегда подскажут, что к чему если вы обратитесь по любому вопросу к нам на форуме.

Как долго займёт ознакомление с программой?

В этом вопросе всё зависит от вас. Первые скрипты можно писать уже после того, как просмотрите видео уроки.

Как ещё можно зарабатывать с помощью Human Emulator?

Написание скриптов ни единственный способ заработка с помощью программы. Если вас не устраивают разовые заказы, то вы можете написать скрипт и продавать его. Для того чтобы вашим потенциальным клиентам не нужно было покупать полную версию мы выпустили специальную версию Runtime для разработчиков, которая может продаваться вами вместе со скрипом. Закупочные цены на эту версию существенно отличаются от полной и с ними вы можете ознакомиться в кабинете пользователя. Данная версия доступна только разработчикам скриптов.

Очень актуально это направление для разработчиков пишущих на C#, так как этот язык позволяет создавать полнофункциональные программы, которые могут в фоне обращаться к Human Emulator, выполняя нужный функционал. И у нас уже есть такой опыт работы с несколькими разработчиками, которые успешно на этом зарабатывают.

Также можно стать преподавателем по Human Emulator, то есть учить других писать скрипты. Такая услуга также востребована среди наших клиентов, так как есть те люди, которые не хотят делиться своими алгоритмами заработка, которые они решили автоматизировать с помощью Хуман Эмулятора.

Для того что бы стать преподавателем вам нужно будет более глубже изучить программу. Но опять таки, если у вас уже есть навыки программирования, то для вас это не составит большой проблемы.

Итог.

Как видно из вышеперечисленного зарабатывать с помощью Хуман Эмулятор не так уж сложно и можно начать уже сегодня. Достаточно просто скачать free версию программы и начать писать скрипты в ней! Если вы хотите работать программистом, то Human Emulator может стать для вас удобной стартовой площадкой, которая практически сразу даст вам возможность зарабатывать. А дальше всё зависит только от вас!


Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.