Скрипт поиска прокси

Сбор и анализ всего что можно собрать из сети.
Ответить
Dad
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 17:22

Скрипт поиска прокси

Сообщение Dad » 14 дек 2009, 03:20

Есть ли у кого-нибудь скрипт, который сам найдет и проверит прокси? Вроде для данного софта такое должно быть у каждого. Может поделитесь? :)

chaynik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 23:20
Контактная информация:

Re: Скрипт поиска прокси

Сообщение chaynik » 10 янв 2010, 17:07

Dad писал(а):Есть ли у кого-нибудь скрипт, который сам найдет и проверит прокси? Вроде для данного софта такое должно быть у каждого. Может поделитесь? :)
Прога AllSubmitter все делает в лучшем виде.
Рубишь бабло, поделись с другими, но нераспростроняйся в сети.

firewind
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:03

Re: Скрипт поиска прокси

Сообщение firewind » 07 дек 2010, 19:21

У конкурентов обалденный проксичекер, который уже зашит в состав самого продукта - парсит(и обновляет) постоянно по списку источников, сортирует и группирует по признакам - анонимность, тип, скорость ответа, ведет для каждого прокси время последнего обращения к нему и отдает работающим скриптам еще не засвеченные прокси. К тому же обещают сделать в виде отдельного продукта, который будет сохранять эти собранные прокси по правилам в отдельный файл (читай - дает возможность использовать сторонними скриптами). Вот это я понимаю уровень и удобство использования. В хумане этого просто нет - то, что есть, достаточно примитвно. Но сам хуман гораздо более гибок. от жду выхода отдельного проксичекера, чтобы скрестить его с хуманом, потому как не вижу оснований считать, что что то похожее появится в хумане.
Кста, конкуренты сегодня объявили, что выпускают 5-ти поточную версию продукта - посередине между однопоточкой и многопоточкой. Не пора хуману тоже расширить категории своих продуктов, скажем до 3-5 потоков одновременно и объявить об акции по переходу на такие версии?

satih
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 23:44

Re: Скрипт поиска прокси

Сообщение satih » 08 дек 2010, 15:24

прокси чекер это хорошо, но имхо это как хрум с плагинами, пускай разрабатывают основной продукт вместо того чтоб игрушки разные навешивать, мало прокси чекеров в сети? а вот спамилок которые можно настроить чтоб в любую щель влезли мало, снова имхо, но то что уже есть, добавлять к софту разве если совсем делать нечего, с этого начинает узко специализированный софт раздуватся в комбаин, как было с олсабом и что пытаются сделать с хрумом

LagerAlexey
Site Admin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:10

Re: Скрипт поиска прокси

Сообщение LagerAlexey » 08 дек 2010, 16:37

firewind писал(а):У конкурентов обалденный проксичекер, который уже зашит в состав самого продукта - парсит(и обновляет) постоянно по списку источников, сортирует и группирует по признакам - анонимность, тип, скорость ответа, ведет для каждого прокси время последнего обращения к нему и отдает работающим скриптам еще не засвеченные прокси. К тому же обещают сделать в виде отдельного продукта, который будет сохранять эти собранные прокси по правилам в отдельный файл (читай - дает возможность использовать сторонними скриптами). Вот это я понимаю уровень и удобство использования. В хумане этого просто нет - то, что есть, достаточно примитвно. Но сам хуман гораздо более гибок. от жду выхода отдельного проксичекера, чтобы скрестить его с хуманом, потому как не вижу оснований считать, что что то похожее появится в хумане.
Кста, конкуренты сегодня объявили, что выпускают 5-ти поточную версию продукта - посередине между однопоточкой и многопоточкой. Не пора хуману тоже расширить категории своих продуктов, скажем до 3-5 потоков одновременно и объявить об акции по переходу на такие версии?
Конкуренты как шли по нашим стопам, так и идут, тратя больше времени на пафосный и достаточно агрессивный маркетинг, нежели на работу с клиентами и разработку действительно полезного функционала :) В данный момент есть чуть менее чем очень много различных проксичекеров, которые можно использовать при работе. Более того, при работе с платными и качественными прокси сервисами потребность работы с чекерами сводится почти к нулю :) Что же до многопотока, у нас уже более года есть возможность перехода с однопоточной версии на многопоточную :) Доплатив 147wmz вы можете перевестю любую из однопоточных лицензий (если у вас более одной) на многопоток и получить полноценный многопоточный вариант, с возможностью запуска как одинаковых, так и разных скриптов в каждом потоке, каждый из которых полностью независим от другого потока :) Более того, в каждом потоке можно совершать клик по заданным координатам (флеш элементы, например - запустить проигрывание видео/аудио ролика) и при этом программа будет свернута в трей, не отвлекая своего хозяина :)

Конкуренты молодцы, с самого своего появления они ползут за нами по проторенным нами дорожкам, но прокси чекер - это первое, что было сделано более-менее грамотно и самостоятельно :)

vipbauman
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:01

Re: Скрипт поиска прокси

Сообщение vipbauman » 01 фев 2011, 15:17

Сорри, тут тоже отпишусь, т. к. есть спорные моменты.
LagerAlexey писал(а):В данный момент есть чуть менее чем очень много различных проксичекеров, которые можно использовать при работе.
Вообще-то много, но тех, которые можно использовать в работе - мало (надежных и интегрирующихся с другим софтом). Просто школьники почему-то именно проксичекеры на уроках программирования любят осваивать, и потом, чтоб добро не пропадало, в интернет выкладывают.
LagerAlexey писал(а):Более того, при работе с платными и качественными прокси сервисами потребность работы с чекерами сводится почти к нулю :)
Зато возникает необходимость отстегивать трехзначную сумму долларов в месяц для Инферно или аналогичных ему сервисов.
А если чекать перед использованием - то можно на порядок меньшей суммой обойтись. Так что потребность реально сводится к нулю, а точнее - к его удалению (300$ => 30$ - примерно так).

tailor
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:35

Re: Скрипт поиска прокси

Сообщение tailor » 07 июл 2011, 03:26

Есть у меня такой многопоточный скрипт. Обращаться в ПМ.

Live777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 23:13

Re: Скрипт поиска прокси

Сообщение Live777 » 13 янв 2013, 23:51

chaynik писал(а):
Dad писал(а):Есть ли у кого-нибудь скрипт, который сам найдет и проверит прокси? Вроде для данного софта такое должно быть у каждого. Может поделитесь? :)
Прога AllSubmitter все делает в лучшем виде.
Подскажи где там есть такое , то что аллсаб может парсить и чекать прокси?

Ответить