Сбор контактов из групп в ВК

Автоматизация вконтакте, мой мир, одноклассники, фейсбук, твиттер.
Аватара пользователя
super
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 13:58

Re: Сбор контактов из групп в ВК

Сообщение super » 06 июн 2018, 13:51

Идея ясна. Напиши, потом, получилось или нет.

gerar
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:08

Re: Сбор контактов из групп в ВК

Сообщение gerar » 07 июн 2018, 09:18

super писал(а):
06 июн 2018, 13:51
Идея ясна. Напиши, потом, получилось или нет.
Смотря что ты воспринимаешь под словом получилось. С технической точки зрения все находиться в зачаточном состоянии. В плане возможности само реализоваться и текущей действительности по монетизации все просто супер. Куча соц сетей собирающих и структурирующих информацию о пользователях. Глобальную работу за меня они уже сделали. Основная проблема в том что, этой информацией соц сети за бесплатно делиться не собираются. Реальность такова что с новой экономической политикой государства желающих платить соц сетям за платную рекламу по минимуму, чтобы просто выжить, хоть отбавляй. Так что с поиском потребителей на такие услуги проблем нет. С помощью хумана и базы данных с реакциями конкретного пользователя проблема с поиском покупателей под конкретного заказчика решается очень эффективно, если конечно знать как.
Данная тема многих интересует и если служба поддержки хумана поможет с решением технических вопросов, то обязательно появятся заказчики на платные индивидуальные скрипты для хумана

Аватара пользователя
super
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 13:58

Re: Сбор контактов из групп в ВК

Сообщение super » 07 июн 2018, 10:31

Чет у мну ощущение, что я уже встречал таких ребят.

gerar
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:08

Re: Сбор контактов из групп в ВК

Сообщение gerar » 07 июн 2018, 11:06

super писал(а):
07 июн 2018, 10:31
Чет у мну ощущение, что я уже встречал таких ребят.
Это западный взгляд на вещи и работу и такая позиция сейчас у многих. Наступило время цифровых данных и кто это понимает тот будет в шоколаде. Поэтому и грызу гранит науки то что понимаю перспективы обладания хуман эмулятором

Ответить