Немного о работе гугла

Для любых других постов по темам связанных с программой
Ответить

userlogin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:02

Re: Немного о работе гугла

Сообщение userlogin » 04 дек 2012, 18:03

Ну да, то что себе денег таким способом не "накликаешь" это как бы многие понимают.

Например, известно, что можно таким способом "удружить" конкуренту / воришке твоего контента / и т.п. и помочь ему расстаться со своим аккаунтом Adsense. Оказалось сделать это довольно просто. По крайней мере если речь идет о "слабеньком" аккаунте, по сайтам на котором суммарный трафик невелик.

Меня не так давно один хитрож@пый болгарин кинул на $5 на фиверре... вроде и не деньги, но это стало поводом для небольшого эксперимента :) Справедливость удалось восстановть дня за 3 с помощью простенького скрипта для хумана, и пары сотен публичных прокси. Скрипт просто тупо заходил с главной на одну и ту же страницу, пару секунд водил мышью, и кликал в одно и то же место по блоку адсенс. Через 3 дня мне надоело и я выключил скрипт. А когда потом, примерно через неделю, я зашел на его сайт то адсенса там больше не было. Причем с 2-х других его сайтов адсенс тоже пропал. Видимо забанили не сайт, а весь акк.

gerar
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:08

Re: Немного о работе гугла

Сообщение gerar » 10 дек 2012, 20:03

Накрутить гугл можно, но на поток этого не поставить поэтому лучше забыть об этой теме :D

Nonsys
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 14:05

Re: Немного о работе гугла

Сообщение Nonsys » 11 дек 2012, 01:34

Некоторые даже методику продают, как утилизировать конкурента http://forum.antichat.ru/thread315614.html
P.S: Не реклама.

Ответить