Страница 1 из 1

Сколько реально можно заработать на скриптах под Human Emulator?

Добавлено: 26 сен 2017, 13:45
registr
Собственно сам вопрос озвучен в заголовке.

Сколько реально можно заработать на скриптах под Human Emulator?

Re: Сколько реально можно заработать на скриптах под Human Emulator?

Добавлено: 26 сен 2017, 19:46
xscripts
Всё зависит от того как вы будете работать :) . Будете писать быстро значит больше скриптов выполните, соответственно и больше заработаете. Есть ещё такой момент, что простые скрипты делать выгоднее, чем большие. Хотя как показывает практика простые скрипты сейчас заказывают мало в основном большие скрипты или целые системы.

Re: Сколько реально можно заработать на скриптах под Human Emulator?

Добавлено: 27 сен 2017, 23:46
registr
Ну, а где заказы брать на скрипты? И цены какие? Хоть примерно.

Re: Сколько реально можно заработать на скриптах под Human Emulator?

Добавлено: 28 сен 2017, 22:40
xscripts
Заказы можно брать на этом форуме. Размещаете в этой ветке свои контактные данные, опыт работы и другую полезную инфу для потенциальных клиентов. Можно такие же объявления разместить в тематических ветках на других форумах. Чем больше форумов охватите, тем больше потенциальных клиентов.

Также можно зарегистрироваться на сайтах типа fl.ru, freelance.ru и т.д. и указать в своих данных, что вы делаете скрипты по Хуман. На фрилансерских сайтах можно вообще просто брать работу типа сбора или публикации, выполнять её с помощью Хумана и получать деньги не за скрипт, а за результат работы скрипта. Получается практика в написании скриптов и заработок.

Ещё один вид заработка это обучения работе с программой. Составляете стандартную программу занятий или индивидуальную программу под каждого клиента и вперёд. Можно отдельные уроки делать под заказ. ТО есть человек хочет научиться создавать публикаторы. Готовите уроки, о том как писать публикаторы в Хумане на примере задач клиента. Таким образом, клиент в результате получает знание и готовые скрипты под свои задачи. Дальше он уже без вашего участия может их править или писать новые. Возникнут у него опять вопросы или необходимость разбираться в новой теме, он снова обратиться к вам.

По поводу цен это зависит от сложности задачи. Если примерно то от 15$ (за небольшой скрипт заполнения какой нить простой формы и сохранения результатов с этой формы в файл) до 400$ (система полного цикла работы с объявлениями под несколько досок). Ну а там как договоритесь с клиентом.