5 версия

сообщение о выходе новых версий и других изменениях на сайте
Аватара пользователя
bigfozzy
Site Admin
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:24
Контактная информация:

Re: 5 версия

Сообщение bigfozzy » 13 фев 2012, 17:47

Код: Выделить всё

Администрация, расскажите что-нибудь про пятую версию, что там будет интересного кроме авторизации?
очень много будет как концептуально нового, так и по но новому представленного старого, подробнее пока сказать не могу, чтобы не давать обещаний ). По возможности учтены почти все пожелания что были написаны в саппорт и на сюда форум, ну и много ноу-хау т.с. )

Аватара пользователя
bigfozzy
Site Admin
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:24
Контактная информация:

Re: 5 версия

Сообщение bigfozzy » 12 апр 2012, 05:56

Сейчас собираем 5 версию, если у кого есть какие пожелания, пишите )

- В данный момент занимаюсь переработкой интерфейса на более современный мотив - аля VS 2010, идет оптимизация внешнего вида и скорости, естественно все глюки фейса исправлены, будет больше скинов, более современные иконки, многие диалоги будут реструктуризированны на более удобные и красивые. (есть набор современных компонентов)

- После фейса будет встроен отладчик PHP (уже все есть)

- Будет добавлена возможность создания C#, PERL и С++ скриптов (новый редактор уже есть ничем не уступающим редактору VS 2010, шаблоны готовы)

- Далее будут подключены уже собранные модули (тут я пока не буду описывать подробно)

- Будет встроен визуальный редактор скриптов по типу Visio c логикой, со вставками на разных языках и т.п (сейчас проходит тесты, но возможно придется дорабатывать)

- Кое какие модули будут подключены плагинами (типа работы с CSS, свои объекты в длл, Automate и т.п, тут я тоже пока не буду оглашать полный список)

- Возможность компиляции своих скриптов в Exe файлы с защитой на нашем сервере (тут пока есть еще пару нерешенных моментов)

Ожидаемое время выхода беты - май - июнь - июль как пойдет - возможно будет все даже быстрее ну или к сентябрю, пока сложно оценить потому что список задач еще плавает, ну или возможно какая-то часть выйдет сразу, а остальное будет уже дописано в процессе.

Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
bigfozzy
Site Admin
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:24
Контактная информация:

Re: 5 версия

Сообщение bigfozzy » 19 апр 2012, 02:14

Думаю 5 будет чуть раньше, возможно даже в конце апреля, средине мая можно будет пощупать более-мене готовый вариант.

Nonsys
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 14:05

Re: 5 версия

Сообщение Nonsys » 19 апр 2012, 03:26

Хорошо, что разработка не стоит на месте. Я где то читал, что будет очень крутая защита, которую взломать почти будет не возможно, это правда?

Аватара пользователя
bigfozzy
Site Admin
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:24
Контактная информация:

Re: 5 версия

Сообщение bigfozzy » 19 апр 2012, 03:39

Часть защита будет состоять в том что часть программы будет исполнятся на различных серверах. И сама программа будет размазана по сети. Да и уже после 4.1 защиту чуть модифицировали. Вообще пока не сильно заморачивался насчет защиты, перед выпуском скорее всего купим пару готовых модулей ну и еще чуть своего прикрутим ) Вообще задача - сделать из хумана лучшую программу в этом классе, в том числе (а руководством поставлена в 1 очередь) и по созданию задач автоматизации через интерфейс, т.е как бы без знаний програмирования + ну и остального по максимуму ))

Ответить