Страница 1 из 1

Закажу пару-тройку скриптов.

Добавлено: 13 июн 2009, 02:09
stalcer
Доброго Всем времени. Собственно, нужно написать несколько скриптов под Xedant Human Emulator, которые работают "по цепочке". Подробней:
1) скрипт автореги Акков на мыле. Входные данные- ТХТ файл/файлы с "имя", "фамилия", год рождения, имя мыла для реги, пароль..... и т.д. Выходной файл- ТХТ1 с именами успешных рег. Если почтовик при реге использует капчу- ХНЕ имеет готовые скрипты, чтоб подключить распознавание к Антикапче;
2) используя файл/файлы ТХТ и ТХТ1- рега Аков в Вконтакте по минимально допустимой заполняемости в поля "данные о владельце", с выводом в файл ТХТ3 ников успешных рег и емейлов, на которые эти ники регились.
3) скрипт прокликивания всех ссылок в письмах на эмейлах из списка ТХТ3.
4) вход по списку ТХТ3 в Аки на Вконтакте с заполнением некоторого количества полей, например "образование". "карьера" и т.д. выбором случайных пунктов из предложенного меню.

Буду рад выслушать все Ваши условия, предложения и ориентировочные цены за "пакеты скриптов"- вариант "я могу скрипт №2, но первый не смогу"- не интересует. Если предлагаете какой-то скрипт, то обязательно со скриптами по списку до него. Можно в ЛС, топик, или Аську 378-61пять165

Заранее благодарен за ответы.