Делюсь своим интеллектуальным капиталом с желающими

описание предложения любых ваших любые товаров, услуг и просто подарков
Ответить
alpha666
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 07:04
Контактная информация:

Делюсь своим интеллектуальным капиталом с желающими

Сообщение alpha666 » 11 сен 2017, 13:06

Опыт программирования на хумане: в сумме 3,5 года.
Что есть из вкусненького:
- ReСaptcha Google Breaker (2captcha API) - функция (не класс) для комфортного распознавания рекапчи на странице, вызывается на целевой странице следующим образом: recaptcha_recognize();
- Parser.class - позволяет на лету распаршивать любой ресурс на подобии рейтинга и тд. Бот лазит по сайту и парсит оттуда заданную инфу. Новый подход к сбору и обработки данных. Основное преимущество - легкая кастомизированность, работает с любым ресурсом.
- Twitter.class - разрабатывался бот, для раскрутки твиттер странички. На вход принимает данные для входа, а так же целевую страницу, с которой парсятся все фолловеры, далее согласно дневному лимиту фолловит равномерно в течении дня. Эмуляция движений мышки, все кошерно.
- Gmail.class - на вход принимает данные для логина, позволят логиниться, подтверждать регу по признакам, использовать сервисы гугла (напр. индексация)
- Indexator.class - класс настроен для комфортного добавления в индекс гугла списка урлов, работает в паре с предыдущим классом
- Wordpress.class - функциональный класс для работы с админкой WP - установка плагинов, тем, постинг (записей/страниц/кастомных страниц), добавление категорий, выставление виджетов в теме (drag/drop) и прочие плюшки.

Все наработки работают с БД используя класс MySQLI DB. Контакты в подписи
Программист извращенец из Киева - alphagoblin4@gmail.com

Ответить