Проблема с execute_open_file

Если вы обнаружили какие либо ошибки, недочеты и неудобства или другие незачеты в программе напишите нам об этом на этом форуме - мы бум исправлять
Аватара пользователя
bigfozzy
Site Admin
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:24
Контактная информация:

Re: Проблема с execute_open_file

Сообщение bigfozzy » 29 ноя 2013, 12:41

Ну насчет контакта, скрипты подгрузки фото там меняются часто, так что пробуйте еще. Как я предлагал - вам нужно изменить алгоритм, который будет определять загружено ли фото или нет. На момент просмотра у вас на машине - мы добились работоспособности скрипта, насколько я помню.

Скиньте пример кода который не работает как надо в личку. В понедельник я посмотрю что там не так. Тестировал у себя - проблем не нашел. mouse_move(5,5) еще попробуйте и все таки через mouse_down и mouse_up вам писал вроле или даже через send_mouse_click(5,5).

У кого то еще есть поблемы с загрузкой фото в контакт ?

maleziv@gmail.com
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 14:44

Re: Проблема с execute_open_file

Сообщение maleziv@gmail.com » 06 дек 2013, 16:05

bigfozzy писал(а):Ну насчет контакта, скрипты подгрузки фото там меняются часто, так что пробуйте еще. Как я предлагал - вам нужно изменить алгоритм, который будет определять загружено ли фото или нет. На момент просмотра у вас на машине - мы добились работоспособности скрипта, насколько я помню.

Скиньте пример кода который не работает как надо в личку. В понедельник я посмотрю что там не так. Тестировал у себя - проблем не нашел. mouse_move(5,5) еще попробуйте и все таки через mouse_down и mouse_up вам писал вроле или даже через send_mouse_click(5,5).

У кого то еще есть поблемы с загрузкой фото в контакт ?
Да не менялось там ничего уже больше двух месяцев как висит моя проблема. Люди добрые помогите уже за $$$$$$$$.

maleziv@gmail.com
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 14:44

Re: Проблема с execute_open_file

Сообщение maleziv@gmail.com » 16 дек 2013, 14:50

maleziv@gmail.com писал(а):
bigfozzy писал(а):Пофиксили, спасибо что обратили внимание на эту проблему для ВКонтакте.
Сегодня будет версия 4.6.39 со всеми обновлениями.
Уважаемый нет не пофиксили, все так же осталось как и было. Скачал версию 4.6.39 и после 7 часового тестирования этого индусского кода пришел к следующим результатам:
Сам код собственоо:

Код: Выделить всё

$browser->navigate("https://vk.com/имя группы");
$path="C:\\Img_Test\\2b5f0ce4cc1ebbd72796056a3959e56.jpg";
for ($i=0;$i<10;$i++)
{
 $anchor->click_by_inner_text("Фотографию",false);
 $window->execute_open_file("для", trim($path), "&Открыть", false, true);
sleep(3);
$div->get_by_attribute("class","photos_choose_upload_area_upload",false)->mouse_move();
$div->get_by_attribute("class","photos_choose_upload_area_upload",false)->mouse_move();
 $div->click_by_inner_text(" Загрузить фотографию  ",true);
sleep(5);
}
И тут начинаются эксперименты этот индусский код однозначно не работает
и даже добавляя это
$div->get_by_attribute("class","photos_choose_upload_area_upload",false)->mouse_left_down();
$div->get_by_attribute("class","photos_choose_upload_area_upload",false)->mouse_left_up();
Следующий мой шаг это закоментить строчку перехода браузера:
//$browser->navigate("https://vk.com/имя группы");.
Индусский код и в этом случае отказывается работать.
Следущий шаг это коментю
//$div->get_by_attribute("class","photos_choose_upload_area_upload",false)->mouse_move();
//$div->get_by_attribute("class","photos_choose_upload_area_upload",false)->mouse_move();

//$div->get_by_attribute("class","photos_choose_upload_area_upload",false)->mouse_left_down();
//$div->get_by_attribute("class","photos_choose_upload_area_upload",false)->mouse_left_up();
Код также стоит на месте.
Пробую вызвать модульное окон винды в ручную без загрузки фото (фото не гружу просто вызваю окно и закрываю) и о "ЧУДО.", при запуске скрипта индусский код отрабатывает без замечаний иногда лишь подвисая на модульном окне (оконо висит адрес картинки введен но ничего не происходит). Было бы замечательно грузить все фото по комбинации Ctrl+A. Это был бы венец "АВТОМАТИЗАЦИИ" :)
Собственно что мы имеем, да собственно ничего о самом смысле предназначения программы АВТОМАТИЗИРОВАТЬ. Проблема висит уже 2 месяца , а сдвигов так и нет. Печально... а бабки не маленькие берут за нее за Фулл версию.
Помогите пожалуйста за $$$ от саппортов толку нет, уже 3 месяца не могут реализовать!!!

Аватара пользователя
bigfozzy
Site Admin
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:24
Контактная информация:

Re: Проблема с execute_open_file

Сообщение bigfozzy » 18 дек 2013, 17:33

Попробуйте решить эту проблему с помощью windowinterface - там есть возможность прямым управлением окнами, в том числе окном выбора фотографии. В том числе и посылать выбрать все фотографии в папке можно.

PS: Извиняюсь за задержку с ответом.

maleziv@gmail.com
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 14:44

Re: Проблема с execute_open_file

Сообщение maleziv@gmail.com » 19 дек 2013, 15:57

bigfozzy писал(а):Попробуйте решить эту проблему с помощью windowinterface - там есть возможность прямым управлением окнами, в том числе окном выбора фотографии. В том числе и посылать выбрать все фотографии в папке можно.

PS: Извиняюсь за задержку с ответом.
Ничего не выходит..
Второй копией хумана вытащил заголовок окна загрузки print_r($window->get_by_text("")->get_all_next()->get_text());
а дальше как им воспользоваться?
Если Хуман вызывает Модульное окно загрузки файлов Виндовс, то Хуман ждет реакции(нужно что-то сделать с этим окном) и на следующие строчки скрипта он не переходит.

Код: Выделить всё

$inputfile->click_by_name("photo");// вызывается окно
sleep(2);
 $window->get_by_text("Выбор файла для выгрузки")->close();//тут этого окна закрытия непроисходит
Подскажите как быть или дайте пример, т.к примеры в справке не годятся.

maleziv@gmail.com
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 14:44

Re: Проблема с execute_open_file

Сообщение maleziv@gmail.com » 24 янв 2014, 23:00

Ну и что изменилось с новой версией Хумана?? Фото на стену как не грузили так и не грузятся...разочарован в софте. почти полгода не могу решить проблему.

Ответить