Не видно кнопок браузера в хумане и др.

Если вы обнаружили какие либо ошибки, недочеты и неудобства или другие незачеты в программе напишите нам об этом на этом форуме - мы бум исправлять
Ответить
sparrow
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:42

Не видно кнопок браузера в хумане и др.

Сообщение sparrow » 16 апр 2013, 12:53

Такие кнопки как рефреш стоп next back часто не видно, пока не проведеш курсором в том месте где они располагаются. В версии 4.6.3 такого не было.
Опять начала вылетать мессага о недостаточности системных ресурсов. Если это не связано с хуманом как выводится в сообщении то почему в версии 4.6.3 такие сообщения вылетали очень редко, а в версии 4.6.6 очень часто, а точнее в версии 4.6.3 в работающем скрипте я практически не видел сообщений о недостаточности системных ресурсов, то в версии 4.6.6 они начали вылетать постоянно.
Также вылетают сообщения в панель отладки unknown command textfile и browser - это те которые я заметил и скрипт просто прекращает свою работу.

Аватара пользователя
Support
Site Admin
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Не видно кнопок браузера в хумане и др.

Сообщение Support » 16 апр 2013, 14:15

Спасибо. Добавили в todo. Будем разбираться.

jafar
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 09:55

Re: Не видно кнопок браузера в хумане и др.

Сообщение jafar » 28 апр 2013, 10:00

У меня тоже проблема с пропаданием кнопок. Только вначале пропадает всё, даже вместо открытой страницы - белый фон. Потом страница появляется, а верхний ряд кнопок вместе с адресной строкой не виден пока не поводишь мышью в том месте где они должны быть. Система Win-7.
Подскажите какая из последних версий более стабильная, чтобы перейти на неё, пока этот баг не исправят?
Спасибо.

dimerm
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:36

Re: Не видно кнопок браузера в хумане и др.

Сообщение dimerm » 03 май 2013, 12:21

Видимо это связано както с ресурсами. Убрал в настройках Win все визуальные эффекты, отключил аэро, выставил видеокарту на максимальную производительность - этот эффект остался, но возникает заметно реже.

Аватара пользователя
Support
Site Admin
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Не видно кнопок браузера в хумане и др.

Сообщение Support » 06 май 2013, 15:09

Проблему с прорисовками решили исправить радикальным методом - полностью перевести хуман на новый фейс. В связи с этим вышла задержка с выходом версии с багфиксом.

0z1
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 11:52

Re: Не видно кнопок браузера в хумане и др.

Сообщение 0z1 » 06 май 2013, 16:44

Как скоро ждать релиз с багфиксами? Радости баги совершенно не приносят :?, а время ожидания постоянно откладывается, было бы здорово, если бы вы выпускали подрелизы, с исправлением каких-то багов, а не ждали, пока исправите всё. Меня например баг с кнопками не отвлекает и никак не мешает, а вот есть и другой известный вам баг, который мешает нормально работать.

Аватара пользователя
Support
Site Admin
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Не видно кнопок браузера в хумане и др.

Сообщение Support » 07 май 2013, 00:17

Программа уже переведена на новый интерфейс. Занимаемся багами. В момент перевода опубликовать промежуточную версию не получалось. Думаю на этой неделе выпустим версию.

Аватара пользователя
bigfozzy
Site Admin
Сообщения: 3048
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:24
Контактная информация:

Re: Не видно кнопок браузера в хумане и др.

Сообщение bigfozzy » 13 май 2013, 15:17

Исправил это все, версию стабильную могу посоветовать 4.6.5, пока не вышла 4.6.8

Ответить