рекламмные и новостные окна

Если вы обнаружили какие либо ошибки, недочеты и неудобства или другие незачеты в программе напишите нам об этом на этом форуме - мы бум исправлять
Ответить
sas
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:46

рекламмные и новостные окна

Сообщение sas » 17 май 2011, 17:34

пользуюсь версией бейсик
xhe грузится на ноуте долго (ноут 3х летний и заваленный софтом)
запускаю xhe и уходу пить чай, когда прихожу через минуты 3 то xhe висит с открытым окном и диалогом который показывает новость с сайта, нажимаю ОК, появляется подсказка по использованию программы (очередность новость-практика или практика-новость неважна. окна не отключал специально чтобы видеть новости). жму ОК для второго диалога, потом появляется диалог сообщения об обновлении, жму ОК и после этого xhe еще что то грузит минуты 2-3.

спрашивается: неужели xhe не мог загрузить все пока я пил чай, и когда я закрыл бы диалоги то xhe мог бы быть готов к работе. такое подозрение что диалоги запускаются в том же потоке что и загрузка программы и пока я не нажму ОК загрузка не продолжится.

надо бы сделать так чтобы диалоги не останавливали загрузку программы

satih
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 23:44

Re: рекламмные и новостные окна

Сообщение satih » 18 май 2011, 03:07

запускаю хумана, вообще никаких диалогов и подсказок не выскакивают, может отключишь их? у меня правда МТ, но думаю что и в бейсике можно отключить.. в настройках первый таб начальная страница пишешь "about:blank", на последнем табе отключаешь все подсказки и прочую муть, зачем оно тебе?
Вложения
xhe2.jpg
xhe2.jpg (47.96 КБ) 384 просмотра
xhe1.jpg
xhe1.jpg (54.42 КБ) 384 просмотра

Ответить