Связь с обычным ие

Если вы обнаружили какие либо ошибки, недочеты и неудобства или другие незачеты в программе напишите нам об этом на этом форуме - мы бум исправлять
Ответить
Dad
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 17:22

Связь с обычным ие

Сообщение Dad » 22 ноя 2010, 00:56

То ли я что-то делаю не так, то ли это глюк, поясните, пожалуйста.
1. Пылтался отладить регалку в ХЕ. По ходу чистил там куки и все, что можно. В основном обычном ИЕ куки тоже почистились.
2. Последний заход на сайт с помощью ХЕ (с той регалкой) был нормальным. Теперь при открытие этого сайта обычным ИЕ оказался залогинен с тем ником из ХЕ.

Ну и как это все развести, чтоб оно друг на друга не влияло?
(версия ХЕ 4.0.13, поставил в новую папку и ничего с ней не делал, так и стал работать, как была.)

satih
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 23:44

Re: Связь с обычным ие

Сообщение satih » 22 ноя 2010, 01:00

1. поставить firefox или оперу и оставить в покое кседанта с IE :)
2. запускать кседант от другого пользователя

Dad
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 17:22

Re: Связь с обычным ие

Сообщение Dad » 30 ноя 2010, 07:01

satih писал(а):1. поставить firefox или оперу и оставить в покое кседанта с IE :)
2. запускать кседант от другого пользователя
Я, конечно, извиняюсь, но так можно предложить и исопльзовать второй комп отдельно для ХЕ. В кседанте как бы папочки предусмотрены для всех этих куков для каждого порта. Значит это совмещение - баг. Либо я что-то делаю не так. Если баг, то добавьте его в туду и исправьте. Если я не так - подскажите.

satih
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 23:44

Re: Связь с обычным ие

Сообщение satih » 30 ноя 2010, 08:55

баг конечно, если б был единственный, можно было бы говорить что нужно срочно поправить, но это не из главных багов, факт что до этого момента все с этим багом жили нормально :) а так да, следует занести в туду, лично мне он не мешал так как IE не пользуюсь кроме как для кривых сайтов под него сделаных, но кому-то кто IE да юзает как главный браузер, наверное довольно сильно бесит что кседант трет ему все куки с хистори. я лишь предложил для таких людей возможное временное решение

Аватара пользователя
Support
Site Admin
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Связь с обычным ие

Сообщение Support » 01 дек 2010, 17:25

Тут можно почитать описание функции удаления кук: http://www.humanemulator.net/844 При желании, можно удалять только те куки, которые вам мешают, не трогая при этом остальные.

Аватара пользователя
bigfozzy
Site Admin
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:24
Контактная информация:

Re: Связь с обычным ие

Сообщение bigfozzy » 15 янв 2011, 04:11

исправим его в следующей версии - 2 мин работы )

Ответить