Юзер *** френдли!

Если вы обнаружили какие либо ошибки, недочеты и неудобства или другие незачеты в программе напишите нам об этом на этом форуме - мы бум исправлять
Ответить
ru-29
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 17:41

Юзер *** френдли!

Сообщение ru-29 » 04 фев 2020, 18:08

Когда тебя встречает начальный экран эмулятора, по телу пробегают мурашки, потому-что я вспоминаю своего "препода" из ЦОМ, который говорил (еще в 2008 году), эти ваши DIV - никому не нужны, я вот делаю сайты на TABLE, и всё чОтко! Я смеялся ему в лицо, и говорил "с вами Тёма Лебедев не согласится".
Я понимаю, что "программистам", которые переустанавливают мамкам "процессор" дизайн не нужен, но ребят, уже 2020 год, дети 2000 года уже совершеннолетние, а в общественных местах запретили курить...прогресс и все дела.
Я 4 года пользуюсь эмулятором, впарил его 4ем агентствам, и принес вам уже больше 50к российских гривен. Пожалуйста, наймите дизайнера, сделайте современный интерфейс, с крутыми иконками по типу фотошопа.
Сделайте нормальные гайды на humanemulator.net, вот где там функция "load_profile"?
В общем, хочется видеть и презентовать любимый хуман как мощный коробочный продукт, а не стартап небольшой команды разработчиков.
Спасибо =*, Федук ван лав!

Аватара пользователя
bigfozzy
Site Admin
Сообщения: 3048
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:24
Контактная информация:

Re: Юзер *** френдли!

Сообщение bigfozzy » 04 фев 2020, 18:43

С дизайном не заморачивались, чтобы скорость была лучше. Чем больше красотулечек - тем хуже скорость. Можем черный влепить от VS с иконками или от фотощопа ? Вообщем подумаем на эту тему. Ну и какие предпочтения у кого еще - как лучше делать ?

По сайту и хелпу принято.

Спасибо.

Аватара пользователя
Support
Site Admin
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Юзер *** френдли!

Сообщение Support » 04 фев 2020, 18:46

Спасибо за ваш отзыв.

По поводу гайдов, полезные материалы выкладываем в нашем блоге https://xn--80awbbeioodeq4h3a.xn--p1ai/blog/.

pash_a
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 22:45

Re: Юзер *** френдли!

Сообщение pash_a » 04 фев 2020, 19:27

По поводу хелпа тоже хотелось чтоб чаще обновлялась

Аватара пользователя
leo
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:19

Re: Юзер *** френдли!

Сообщение leo » 05 фев 2020, 10:09

Лично мне динайн нравится!
Разработчики даже skin-ы сделали (сам не пользуюсь).
IMHO у фотошопа сила в функционале, а не в "красоте".
Плюс зачастую лишние "украшательства" дизайна приводят к тормозам.
Например старый gmail был быстрым и надежным.
Новый сцуко тормознутый (это ещё ладно), то и глючный!
Испаганили gmail ради "красоты" :(

Ответить