Инспектор и интерфейс

Если вы обнаружили какие либо ошибки, недочеты и неудобства или другие незачеты в программе напишите нам об этом на этом форуме - мы бум исправлять
Ответить
dolgopolov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2018, 18:00

Инспектор и интерфейс

Сообщение dolgopolov » 20 авг 2018, 14:30

Отображение текста обрезано, масштаб такой, что ничего не видно. Возможнло можно как-то редактировать масштаб программы, но я не смог найти.
При попытки эмуляции клика, клик происходит не на то место, даже если я пользовался записью действий., отображение координат на браузере тоже не верное и так же обрезанное, что почти не понятно на каких координатах я нахожусь.
При нажатии на элемент и попытке открыть его в инспекторе говорит что элемента нет или показывает совершенно другой элемент.
Возможно это проблема с масштабированием, и оттуда все глючит и неработоспособно.

Что собственно делать? разрешение экрана 3000x2000, экран 13", скалирование элементов интерфейса 200%.
Пробовал изменять на другие разрешения, убирать скалирование проблема та же. Приходится делать все наугад и без инспектора.
Изображение

Аватара пользователя
k907
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 май 2014, 20:32

Re: Инспектор и интерфейс

Сообщение k907 » 20 авг 2018, 18:48

Причина в настройке "Размер текста и других элементов", поставьте на 100%
Вложения
Screenshot_2.png
Screenshot_2.png (73.98 КБ) 497 просмотров
Разработка решений для автоматизации вашего бизнеса. Telegram: https://t.me/k90_7

Ответить