Human emulator не может изменить данные об устройстве

Если вы обнаружили какие либо ошибки, недочеты и неудобства или другие незачеты в программе напишите нам об этом на этом форуме - мы бум исправлять
Ответить
dolgopolov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2018, 18:00

Human emulator не может изменить данные об устройстве

Сообщение dolgopolov » 15 май 2018, 18:17

Много информации о смене своего отпечатка и анонимности, и всего прочего, но на деле, на тех самых ресурсах, и примерах, что описывают возможности программы, ничего не работает:

Код: Выделить всё

$browser->set_screen_resolution(325,568,24);
echo $browser->set_touch_info(5,"true")."<br>";
echo $browser->set_height()."<br>";
echo $browser->set_width()."<br>";
echo $browser->set_platform("iPhone 6","x64")."<br>";
echo $browser->set_user_agent("Mozilla/5.0 (iPhone; CPU iPhone OS 6_0 like Mac OS X) AppleWebKit/536.26 (KHTML, like Gecko) Version/6.0 Mobile/10A5376e Safari/8536.25")."<br>";
echo $browser->set_app_info("Microsoft Internet Explorer","Mozilla1","1","Gecko1","20030107")."<br>";

Код: Выделить всё

$browser->set_app_info
- вовсе не работает ни в каком виде, и ни на что не влияет.
Изображение
Изображение

Как результат, ни один сайт на который я заходил, не посчитал что я - мобильное устройство,
как пример можно зайти с Google chrome mobile device toolbar с адекватной подменой сведений о браузере на сайт instagram.com и убедиться, что весь дизайн сайта меняется
Изображение

Я что-то делаю не так, или всё не работает?

Аватара пользователя
Support
Site Admin
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Human emulator не может изменить данные об устройстве

Сообщение Support » 15 май 2018, 19:52

К сожалению, на данный момент не все функции fingerprint работают в Human Emulator Studio в отличии от Human Emulator со встроенным IE, так как в chromium это всё реализуется иначе. Наш отдел разработки работает над этим, понимая на сколько это важный функционал для наших клиентов.

Ответить