Баг на баге. Разрабы вы не програмеры... вы....

Если вы обнаружили какие либо ошибки, недочеты и неудобства или другие незачеты в программе напишите нам об этом на этом форуме - мы бум исправлять
Ответить
ermax
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 23:29

Баг на баге. Разрабы вы не програмеры... вы....

Сообщение ermax » 12 мар 2016, 23:56

Купил софт, и началось....

БАГ 1
Ошибка C:\XWeb\Human Emulator Advanced\Emulator was not found
Возникает при перезагрузке софта с помощью команды

Код: Выделить всё

$app->restart($debug->get_cur_script_path(),  "restart", $app->get_port(), $browser->get_cache_folder(), $browser->get_cookies_folder());
А именно сообщение возникает когда софт перезапустился

ВАЖНО!!!
В скрипте при этом установлены свои папки кеша и куки

Код: Выделить всё

//Install cookie folder
$browser->change_cookies_folder("C:\\XWeb\\Human Emulator Advanced\\My Scripts\\FB_DONOR_GENERATE\\_tmp\\cookie\\");

//Install cache folder
$browser->change_cache_folder("C:\\XWeb\\Human Emulator Advanced\\My Scripts\\FB_DONOR_GENERATE\\_tmp\\cache\\");
БАГ 2
Это вообще попа.
Софт меняет системные папки кеша и куки самого браузера Interner Explorer.
У меня порт для программы 7200.
Ваш софт создал папку C:\XWeb\Human Emulator Advanced\7200.
Потом он в ней создал папки кеш и куки и назначил их блин системными для браузера INTERNET EXPLORER.
В итоге папку 7200 ни как не удалить, перезагрузка не помогает.
Вообщем пришлось лезть в реестр и менять ручками пути на системные папки.

ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ВЫ "СУПЕР" РАЗРАБОТЧИКИ.
Только не нужно мне рассказывать что так работает компонент WebBrowser в Visual Studio

ВАЖНО!!!
В скрипте уже не используется смена папок кеш и куки. Виду бага 1.

БАГ 3
Все те же cookies.
Они не сохраняются.
Идет авторизация на сайте facebook.
Дальше идут определенные действия и рестарт проги, БЕЗ удаления кеша и кук.
Т.е. по логике при загрузке проги после рестарта, куки должны подхватываться, но сцука нет... их нет даже в папке с куками... их нет ни где...

БАГ 4
В мультипоточном режиме. При рестарте софта, выскакивает часто что порт занят.
Запускаю 3 поток
7200->ворк->рестарт->7200->ворк->рестарт->7200
7300->ворк->рестарт->7300->ворк->рестарт->7200(!)->7201
7400->ворк->рестарт->7400->ворк->рестарт->7400

Вопрос, какого блин лешего поток 7300 перескакивает на 7200 ?
Ответ выше "СУПЕР" РАЗРАБОТЧИКИ.

PS. Я почитал форум. Бедный народ, каждый уганяется как может что бы запустить софт кое как, кто создает несколько учеток под виндовз, кто еще что...
Это просто жесть, такого кошмарного софта я еще ни разу не видел.
Разрабы софт с 2008 года, насколько я помню Пастухов начинал с ним, он так и назывался Pastukhov Human Emulator. 8 лет прошло... 8 блин...
Можно было сделать конфетку, а сделали гавнонетку с КАСТЫЛЯМИ.

Вообщем жду вашего ответа.
Может хот фикса дождусь...
Если такая же лажа с куками будет возврат, и забыть как страшный сон.

PS. Пришел сюда от ваших конкурентов, думал что у вас софт по лучше, да он у вас работает быстрей, НО багов в нем просто жесть.

UPDATE. Посмотрите что творит ваш софт с куками, создает, пишет в них и потому их удаляет... круто...
Изображение

Аватара пользователя
bigfozzy
Site Admin
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:24
Контактная информация:

Re: Баг на баге. Разрабы вы не програмеры... вы....

Сообщение bigfozzy » 13 мар 2016, 02:23

Добрый день

(БАГ 2) Если так не делать - то можно сайт "спалить" что работает компонент на основе IE, а не сам IE (если это как-то мешает - могу сделать кнопку - вернуть настройки IE, на работу IE это не влияет )
(БАГ 3) чтобы были куки нужно отключить DOM Storage (по умолчанию IE 11 в хранит куки в реестре а сессионные в памяти или задать модель браузера IE9 )
(БАГ 4) Такая проблема появляется когда запускается много потоков из одной папки - нужно раскопировать приложение в несколько папок ().

По

(БАГ 1) недавно было добавление функционала на эту тему, скорее всего что-то не дотестили - функционала много, что-то где-то поплыло - режим редкий - появились баги - поправим

PS: Насчет создает и удаляет куки - немного не понял. Так вроде и должно быть в режиме inprivate . В чем проблема ? Программа работу с куками делает также как IE, специального алгоритма записи и удаления как на скриншоте - нет.

Спасибо.

ermax
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 23:29

Re: Баг на баге. Разрабы вы не програмеры... вы....

Сообщение ermax » 13 мар 2016, 11:51

БАГ 2 - делайте кнопку обязательно. Вот у меня опять слетели системные папки. В итоге тот же плагин lastpass пишет куки в папку 7010.. :shock:
Насчет сайт может спалить. Это как?
По вашему сайт может узнать куда браузер сохраняет кеш и куки? Т.е. сайт может узнать системные папки? Т.е. JS (на стороне клиента) или PHP (на стороне сервера) знает системные папки? Это шутка такая?

БАГ 3 - относится к скриншоту где куки создаются и удаляются тут же. Проблема такая есть, скрин как доказательство. Лечится это перезагрузкой компа. Сейчас комп перезагрузил, проблемы нет, куки пишутся, если опять будет баг такой же я отпишу. Но еще раз проблема есть, скрин как доказательство.

БАГ 4 - сами признали что проблема есть = баг, и она почему то до сих пор не пофиксина.

БАГ 1 - нужно исправить.

У меня пока все, сегодня опять буду тестировать ваш софт.
Последний раз редактировалось ermax 13 мар 2016, 14:07, всего редактировалось 2 раза.

sdv345
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:57

Re: Баг на баге. Разрабы вы не програмеры... вы....

Сообщение sdv345 » 13 мар 2016, 13:24

Сегодня вылез баг в окне отладки кирилицу показывает кракозяблами
http://prntscr.com/aen3rw
Если включить в отладке "как текст", то нормально
http://prntscr.com/aen5al
Как исправить?

ermax
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 23:29

Re: Баг на баге. Разрабы вы не програмеры... вы....

Сообщение ermax » 13 мар 2016, 15:19

Сейчас опять славил это баг с самоудолением куки (ниже описал как он появляется)
Изображение

Баг появляется если я использую XHEManager.exe, без размножения папок, не важно какой версией программы RT, UE, RT UE или обычной.
Стоит запустить Human через XHEManager и куки пишутся и тут же удаляются.

Если же использовать батник, все нормально, проблем нет.

PS. У вас тут http://www.x-scripts.com/articles/multithread1.php написано что для паузы в батнике нужно использовать

Код: Выделить всё

ping -n 1 -w 5000 192.168.254.254 >nul 
Но этот код паузу не даст! там один пинг с ожиданием в 5 секунд, если пинг пройдет за 1 миллисекунду, то выполнется следущая команда.
В итоге с такой паузей, ваш хьюман запускается на последнем порте, т.е. если в батнике

Код: Выделить всё

start "XHE" "C:\XWeb MT\Human Emulator\XWeb Human Emulator MT.exe" /port:"7011" /script:"C:\XWeb MT\Human Emulator\My Scripts\proxy\check_proxy.php" /script_args:"7011 " /in_tray:"true"
ping -n 1 -w 5000 192.168.254.254 >nul
start "XHE" "C:\XWeb MT\Human Emulator\XWeb Human Emulator MT.exe" /port:"7012" /script:"C:\XWeb MT\Human Emulator\My Scripts\proxy\check_proxy.php" /script_args:"7012 " /in_tray:"true"
ping -n 1 -w 5000 192.168.254.254 >nul
start "XHE" "C:\XWeb MT\Human Emulator\XWeb Human Emulator MT.exe" /port:"7013" /script:"C:\XWeb MT\Human Emulator\My Scripts\proxy\check_proxy.php" /script_args:"7013 " /in_tray:"true"
ping -n 1 -w 5000 192.168.254.254 >nul 
То все стартуют тут же, и запускаются на 7013 порту...

От сюда вывод, паузу в батнике нужно делать ТАК

Код: Выделить всё

ping 127.0.0.1 -n 6 > nul
Т.е. пингуем сами себя 6 раз... примерно задержка будет в 4-6 секунды.

ermax
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 23:29

Re: Баг на баге. Разрабы вы не програмеры... вы....

Сообщение ermax » 15 мар 2016, 13:15

Насчет БАГа 3
Он у вас весит с мая 2014 года. (пруф https://xn--80awbbeioodeq4h3a.xn--p1ai/forum/viewtop ... f=3&t=1022)

За 2 года / 700 дней вы НИ ХРЕНА не сделали.
За то софт по 150 баксов продаете.

oleg88889
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:35

Re: Баг на баге. Разрабы вы не програмеры... вы....

Сообщение oleg88889 » 16 мар 2016, 18:44

Да, раньше люди с зенки приходили менее нервные, спрашивали сначала, ругались редко. Все Вам нормально ответили, критическое разрабы правят. И я не очень понял претензий без указания оси, версии хумана, версии php. Есть альтернатива хуману, напишите тут.
P.S. Я брал за 250 в рассрочку, не жалею о потраченном.
P.P.S.

Код: Выделить всё

TIMEOUT /T 4 /NOBREAK
:)

Ответить