Проблема с cookie

Если вы обнаружили какие либо ошибки, недочеты и неудобства или другие незачеты в программе напишите нам об этом на этом форуме - мы бум исправлять
Ответить
avp
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 02:43

Проблема с cookie

Сообщение avp » 04 май 2014, 10:42

Использую MT версию (апгрейд получил на днях)
и такая беда

при использовании разных портов, при каждом новом запуске не сохраняется куки-сессия
то есть приходится заново входить на сайт (а сайт такой что стоит ограничение и через несколько логинов пишет что логин is down)
сейчас сделал скриптом сохранение куки в файл, но это не очень удобно, тем более они могут устареть


это я что-то не так сделал или хуман ещё не допилен, чтобы для каждого порта был разный контейнер?

dimerm
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:36

Re: Проблема с cookie

Сообщение dimerm » 05 май 2014, 00:52

Так по идее для этого и нужны параллельные сессии, чтобы иметь изолированные потоки, не?
Поставьте IE10-11 там как раз проблема с потоками и куками, потоки не делятся..

avp
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 02:43

Re: Проблема с cookie

Сообщение avp » 05 май 2014, 08:02

dimerm писал(а):Так по идее для этого и нужны параллельные сессии, чтобы иметь изолированные потоки, не?
Мне и нужны изолированные потоки =)
Но куки не изолированы получаются? каждый раз обнуляются?
dimerm писал(а):Поставьте IE10-11 там как раз проблема с потоками и куками, потоки не делятся..
У меня стоял IE 11, потом попробовал с IE 10, и теперь стоит IE 9, так и не понял разницы
какой браузер предпочтительнее?


Сейчас я сохраняю куки на нужный домен в файл и подхватываю их при открытии потока,
Реализовать это без сохранения в файл возможно или нет?
Чтобы куки браузер подбирал сам при открытии потока, исходя из конкретного контейнера потока.

Кроме того, когда открываешь два потока примерно в одно время - выполнение скрипта происходит в первом открытом потоке (в окне), а браузер второго окна не затрагивается.

Ответить