Обсуждение проблем многопотока

часто задаваемые вопросы по программе
Ответить
sdv345
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:57

Обсуждение проблем многопотока

Сообщение sdv345 » 24 апр 2016, 20:25

Самая основная для меня проблема при работе хумана в многопоточном режиме на одном сайте - это то, что для этого сайта все потоки идут с одного компьютера и вероятно с одного браузера. И этим хуман проигрывает зенопостеру. На том же самом сайте, с тем же кол-вом проксей, зенка регистрирует до 700 аккаунтов за раз, хуман доходит до 70 и сайт выдает ошибку, пишет что очень много соединений. Из этого делаю вывод что хуман "палится". Размножаю хуман по потокам с помощью менеджера размножением по папкам. Для каждого потока свои прокси (сокс5), свои юзерагенты. Соответственно в скрипте чистится все что можно (куки, кэш, истории), подключается прокси через 3proxy, делается подмена юзерагента, смена размера окна, всех accept-ов, все как написано в манах. После каждого прохода скрипт перезапускается. Но это ничего не помогает. Кто как решает эту проблему? Или эта проблема не решаема? Тогда грош цена хуману как многопоточному комбайну. Подскажите ибо уже не знаю куда дальше копать...

sdv345
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:57

Re: Обсуждение проблем многопотока

Сообщение sdv345 » 25 апр 2016, 13:01

Ну что у всех все нормально работает? Или такая проблема действительно существует? Почему молчат разрабы по этому поводу?

Аватара пользователя
bigfozzy
Site Admin
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:24
Контактная информация:

Re: Обсуждение проблем многопотока

Сообщение bigfozzy » 25 апр 2016, 13:42

Таких проблем не было замечено. Если можно урл сайта в личку и посмотреть на сам скрипт ? Вообще каких либо ограничений на 70 или 700 не должно быть. По идее все зависит от прокси и самого алгоритма регистрации.

Аватара пользователя
k907
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 май 2014, 20:32

Re: Обсуждение проблем многопотока

Сообщение k907 » 25 апр 2016, 21:42

sdv345 писал(а):Самая основная для меня проблема при работе хумана в многопоточном режиме на одном сайте - это то, что для этого сайта все потоки идут с одного компьютера и вероятно с одного браузера. И этим хуман проигрывает зенопостеру. На том же самом сайте, с тем же кол-вом проксей, зенка регистрирует до 700 аккаунтов за раз, хуман доходит до 70 и сайт выдает ошибку, пишет что очень много соединений. Из этого делаю вывод что хуман "палится". Размножаю хуман по потокам с помощью менеджера размножением по папкам. Для каждого потока свои прокси (сокс5), свои юзерагенты. Соответственно в скрипте чистится все что можно (куки, кэш, истории), подключается прокси через 3proxy, делается подмена юзерагента, смена размера окна, всех accept-ов, все как написано в манах. После каждого прохода скрипт перезапускается. Но это ничего не помогает. Кто как решает эту проблему? Или эта проблема не решаема? Тогда грош цена хуману как многопоточному комбайну. Подскажите ибо уже не знаю куда дальше копать...

Отключайте localstorage обязательно $browser->enable_dom_storage($enable=false);
Разработка решений для автоматизации вашего бизнеса. Telegram: https://t.me/k90_7

Ответить