Подмена ip без прокси

Все вопросы касающиеся использования
программы можно задать здесь
Ответить
protos
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 11:33

Подмена ip без прокси

Сообщение protos » 15 июн 2013, 11:35

Всем привет.
Использую чудо программу хуман. Все отлично, сам разобрался с написанием скриптов. И принялся за дело.
А дело вот в чем: нужно ставить анкеты на сайт, без фанатизма но что бы все это работало на автомате. Сделал скрпит. Работает. Админ сайта видимо начал что то подозревать и начал ставить палки в колеса :D В начале поставил капчу на регистрацию и на постинг. Античат помог справится. Затем поставил ограничение на постинг с одного ip - 5 анкет. Купил хороших европейский проксей. Все отлично. И вот итог, постить анкеты можно только с страны для которой работает этот сайт. Прокси уже не помогают. Тоесть смотреть сайт можно но постить уже нельзя... Следующий шаг за мной. Если возможно сделать такой шаг. Как можно обойти такую защиту и можно ли вообще? То есть как "обмануть" сайт и заставить его видеть, что анкеты идут с тех ip которые он пропускает?
Гуглил, нашел вот такое слово сочетание :D raw socket ip spoofing - дальше уже сам не разберусь. Есть ли на форуме такие спецы которые смогут помочь? Или может разработчики что подскажут. Уверен, что те кто купил программу сталкивались с такой проблемой.

actek2009
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 12:37

Re: Подмена ip без прокси

Сообщение actek2009 » 21 июн 2013, 00:26

Т.е. вы просто ip подменяете и всё ? Железо не маскируете ? Если нет, то вам, надо знать следующее : Дело в том, что браузер передает сайту очень много параметров. Начиная от названия, версии своей, установленных плагинов, версии флэша, разрешения экрана, языка системы и операционной системы заканчивая вашими ip, dns и даже цепочкой прокси (если есть)
Так вот. Меняя ip (прокси) вы меняете еще что-то или нет ? Если нет, то фактически вы регистрируете один и тот же комп с разных ip адресов и админ это очень хорошо видит. Например, зашли вы с ip Италии на сайт, но у вас временная зона в компе - Мск, язык - русский, dns - российские, Екатеринбург, провайдер - Ланком, ОС - windows 7, разрешение экрана 1240 x 760 точек и многое-многое другое. И теперь представьте, как админ офигивает, когда в статистике регистраций в информации о пользователи, видит, что юзер с одними и теме же системными параметрами регистрируется с разных частей света.
Толку с того, что ip поменяли - никакого.
Смотрите инфу о себе здесь http://whoer.net

Вообще для подмены (скрытия) информации о себе (своем компьютере) элементарно надо отключить flash и поставить блокировку java-скрипт в браузере. Ставить dns гугловские 8.8.8.8 или 8.8.4.4. Подменять юзер агента. Подменять временную зону . Подменять язык операционной системы. Подменять версию операционной системы. Заходить с проксей страны с которой будете регать. Для всех этих целей лучше использовать виртуальную машину. Либо http://www.vmware.com/ либо виртуалбокс - https://www.virtualbox.org/

По другому никак.

Если же вы все таки маскируете железо - говорите, что именно маскируете.

Аватара пользователя
bigfozzy
Site Admin
Сообщения: 3048
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:24
Контактная информация:

Re: Подмена ip без прокси

Сообщение bigfozzy » 21 июн 2013, 02:07

можно использовать еще различные системы для этого дела, например широкоизвестные Tor в паре с 3dproxy или другие анонимайзеры. Есть еще какая-то надстройка над прокси серверами, которая как раз и служит для этой цели, название тока запамятовал )

oleg88889
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:35

Re: Подмена ip без прокси

Сообщение oleg88889 » 24 июн 2013, 13:42

Мысль изначально очень здравая и актуальная.
Автор топика имеет ввиду подмену части пакета которая отвечает за IP адрес. Время, разрешение экрана и язык, если я не ошибаюсь находятся в теле пакета и рулить этими вещами нужно хуманом.
Вот http://www.tenouk.com/Module43a.html и вот статейка http://www.insidepro.com/kk/230/230r.shtml В общем в принципе наверное это реально, но требует глубоких знаний, или точной наводки со стороны головастых комрадов.
Прокси сервисы не всегда спасают, какие бы они не были хорошие и честные всегда есть возможность нарваться. Вот например проксик.ру, козлиные их лица, продавали мне супер IP для социальных сетей, платил я им честно по 11 уе за штуку, попросил заменить один медленный прокси, подогнали фуфло, твиттер начал плеваться капчей, фейс тоже был не в восторге. Ну да это ладно, на вопрос че так медленно мне ответили что для хумана надо покупать специальное прокси, оптимизированное цена 60$ штука !!!, этого мои слабые нервы не выдержали и пошел к корешу сисадмину, и купил я впс за 450 р и купил я много IP к нему по 57 р и настроил мне кореш скьюид на этом впс и поимел я счастье.
В общем присоединяюсь к вопросу о сырых сокетах, если кто че знает/слышал не жмитесь.

Ответить