Борьба с капчей

Все вопросы касающиеся использования
программы можно задать здесь
mende11eev
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 22:14

Re: Борьба с капчей

Сообщение mende11eev » 02 дек 2014, 22:30

bigfozzy писал(а):только что обновили еще раз 4.9.4 - по вопросу капчи - проверили все работает
да спасибо удалил, все почистил, установил, работает

Но все же с выдачей яндекса что-то не так... то ссылки не нажимались, теперь вот $anchor->click_random(); на выдачу никак не жмет, на технические конпки жмет ( картинки, погода и тд) но на саму выдачу не жмет, как-то это можно решить?

mende11eev
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 22:14

Re: Борьба с капчей

Сообщение mende11eev » 29 янв 2015, 00:14

Support писал(а):
mende11eev писал(а):
Support писал(а):$image->recognize_by_anticaptcha("!?","c://temp/1.jpg",$key); Данный параметр я надеюсь у вас не пустой же? Файл
По второму вашему вопросу, у вас на странице три элемента с одинаковым inner_textom, в связи с этим вы и не могли кликнуть по нужному вам элементу, тут уже не по нашей части трудности. В вашем случае клик будет выглядеть вот так:

$anchors=$anchor->get_all_by_inner_text("Твой дом на море",false);
$anchors->get(0)->send_mouse_click();

С уважением.
Здравствуйте, прошу прощение за беспокойство, вы в конце декабря писали сообщение что клик в яндекс выдаче можно как-то реализовать через DOM, но потом у меня не было возможности воспользоваться вашим советом, вот вернулся на форум а вы потерли свое сообщение. тот вариант который вы предлагали ранее тоже не работает. Интересней всего чт окогда я все удаляю и устанавливаю заново то в самом начале кликает по выдаче через это $anchor->click_by_inner_text("",false); и все нормально, потом я включаю эти настройки http://joxi.ru/752aGevUEk6Lr0 (нужно мне) и потом после этого уже больше не жмет на выдачу яндекса. И даже если я отключу опять это все в настройках, то все равн оуже не жмет. Переустанавливаю программу, и вуаля пока не поменял настройки то клацает по выдаче яндекса. Буду благодарен за помощь в решении этого небольшого вопроса

Ответить