Для чего нужна функция $debug->is_script_run()?

Все вопросы касающиеся использования
программы можно задать здесь
Ответить
Yourock
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 20:20

Для чего нужна функция $debug->is_script_run()?

Сообщение Yourock » 02 фев 2011, 10:39

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, как реально можно использовать функцию $debug->is_script_run()?
Функция проверяет, запущен ли скрипт, но если скрипт не запущен, то и функция в нем никогда не отработает... Получается, что она всегда будет выдавать true, или я чего-то не понимаю...

Кто-нибудь использовал функцию с последующими действиями, зависящими от результата выполнения $debug->is_script_run()?

Аватара пользователя
igvard
Site Admin
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 22:53

Re: Для чего нужна функция $debug->is_script_run()?

Сообщение igvard » 02 фев 2011, 17:09

Yourock писал(а):Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, как реально можно использовать функцию $debug->is_script_run()?
Функция проверяет, запущен ли скрипт, но если скрипт не запущен, то и функция в нем никогда не отработает... Получается, что она всегда будет выдавать true, или я чего-то не понимаю...

Кто-нибудь использовал функцию с последующими действиями, зависящими от результата выполнения $debug->is_script_run()?

Функция $debug->is_script_run() добавлена для работы с хуманом удалённо. При вызове этой функции в скрипте она всегда будет true.

Аватара пользователя
igvard
Site Admin
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 22:53

Re: Для чего нужна функция $debug->is_script_run()?

Сообщение igvard » 03 фев 2011, 14:03

То есть вбиваем в строке браузера Host:Port/Debug.IsScriptRun и если по этому адресу и на этом порту работает хуман, то результат будет true, если не работает, то результат будет false.

Yourock
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 20:20

Re: Для чего нужна функция $debug->is_script_run()?

Сообщение Yourock » 04 фев 2011, 09:41

Спасибо. Теперь буду знать и использовать :)

Ответить