Лицензия для XWEB? принципы работы ?

Все вопросы касающиеся использования
программы можно задать здесь
Ответить
Dimacer
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 00:25

Лицензия для XWEB? принципы работы ?

Сообщение Dimacer » 30 апр 2018, 13:47

Не могу понять толкования лицензии :
"
1 лицензия. При покупке вы получите программу с возможностью активации на 1 компьютере/сервере и установки на неограниченное количество компьютеров/серверов.
"
Я купил прогу и проинсталили ее на два компа. Но одновременно она будет работать на одном ? утром могу работать на 1 компе а вечером на втором ?

Аватара пользователя
Support
Site Admin
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Лицензия для XWEB? принципы работы ?

Сообщение Support » 30 апр 2018, 16:00

Dimacer писал(а):
30 апр 2018, 13:47
Не могу понять толкования лицензии :
"
1 лицензия. При покупке вы получите программу с возможностью активации на 1 компьютере/сервере и установки на неограниченное количество компьютеров/серверов.
"
Я купил прогу и проинсталили ее на два компа. Но одновременно она будет работать на одном ? утром могу работать на 1 компе а вечером на втором ?
Да вы можете в кабинете пользователя менять активацию сколько вам угодно будет раз. Устанавливать тоже можно на любое количество компьютеров/серверов. Но одновременно на разных устройствах можно запускать столько сколько у вас имеется лицензий.

Dimacer
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 00:25

Re: Лицензия для XWEB? принципы работы ?

Сообщение Dimacer » 01 май 2018, 16:48

а вариант с запуско скрипта на сервере ? могу я на одной лицензии запусакть скрипт на удаленном сервере и одновременно прогу на локальном компе ?

Аватара пользователя
Support
Site Admin
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Лицензия для XWEB? принципы работы ?

Сообщение Support » 01 май 2018, 17:08

Dimacer писал(а):
01 май 2018, 16:48
а вариант с запуско скрипта на сервере ? могу я на одной лицензии запусакть скрипт на удаленном сервере и одновременно прогу на локальном компе ?
Скрипт запускается с помощью ПХП, а выполнение будет на удалённом компьютере, там где стоит программа. Так что да можете запусть скрипты на одном компьютере а выполняться они будут на другом. Вот статья на эту тему http://www.x-scripts.com/articles/remote_work_xhe.php

Ответить