запрос в XWebНЕ как к Apache

Все вопросы касающиеся использования
программы можно задать здесь
Ответить
E=mc2
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 май 2014, 00:57

запрос в XWebНЕ как к Apache

Сообщение E=mc2 » 18 июн 2016, 16:12

Здравствуйте.
XWebНЕ периодически запускается планировщиком win7. В середине скрипта делается запрос localhost/my_cgi.cgi?var1=...&var2=...&var3=... Там нейросеть (Си) делает расчёты и апач отдаёт страницу с результатом. Стоит XAMPP.
После появления win10 начались неприятности с win7. Сбои не реже 1 раза в два месяца. На 10-ку не переходил. Вопрос с операционной системой буду решать.
А пока, кроме этого возник (пока один раз) сбой XAMPP. Планировщик как всегда перезагрузил win7 и через положенные 30 сек XAMPP не запустился. Кто виноват win или XAMPP фиг знает. Тучи сгущаются.
Появилось желание убрать лишние элементы. mySQL можно вроде в win ставить самостоятельно. Apache можно убрать? Есть ли возможность, чтоб XWebНЕ не обращался к стороннему серверу, а дёргал модуль нейросети в своей среде? Возможна такая интеграция?
По факту XWebНЕ у меня самый надёжный элемент. За год непрерывной работы ни одного нарекания. Версия 4.9.8. Потому и не обновляю. Разработчиков, наверное, не радует. Но тут как в анекдоте. Солнце всходит и заходит? Работает? Всегда одинаково чётко? Ну и всё! Больше ничего не трогай!

Аватара пользователя
Support
Site Admin
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: запрос в XWebНЕ как к Apache

Сообщение Support » 20 июн 2016, 13:52

Добрый день.
Это наверное средствами пхп надо вызывать модуль с нейросетью - без сервера или как вариант - использование си шарп.
Можно уточнить что из себя представляет данная нейросеть?

E=mc2
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 май 2014, 00:57

Re: запрос в XWebНЕ как к Apache

Сообщение E=mc2 » 21 июн 2016, 10:30

Support писал(а):что из себя представляет данная нейросеть?
Statistica. Под конкретную задачу строит, обучает, делает подбор наилучшей нейросети. Запомнить можно как модуль на Си. Т.к. я в Си не бельмеса, добрые люди помогли переписать пару строк кода, чтоб дёргать как cgi из РНР. GET'ом передаю ряд переменных, апач отдаёт результат.
Не оптимально, т.к. работает всё последовательно и XWebНЕ так и так простаивает в ожидании результата расчёта от сервера. Лишний элемент.

Ответить