многопоток только через костыли работает ?и не более 2 часов

Все вопросы касающиеся использования
программы можно задать здесь
oleg88889
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:35

Re: многопоток только через костыли работает ?и не более 2 ч

Сообщение oleg88889 » 12 мар 2015, 03:36

Клава писал(а):Освоить менеджер у меня так и не получилось.
И не надо.

Клава писал(а):Нужно запустить от 10 скриптов , часть должна выключаться через 30минут
getdate(); есть для этого, а потом $app->quit();.
Клава писал(а): и запускаться через 2 часа,
$app->run_as_bat($content,$path,$show=false); заюзайте, поможет, как именно я уже когдато писал.
Клава писал(а):1 должен запускаться каждые 30 минут. Вылазят ошибки с портами,
комбинация вышеприведенных примеров и ошибок нет.
Клава писал(а): запуск через расписание скриптов приводит к жутким тормозам
при запуске 2 скриптов уже через несколько часов (нельзя отключить скрипт- кнопка стоп нажата а скрипт работает) ..как поставить на сутки и более ?
А чо именно кушает ресурс, сам менеджер? или потоки? Если через несколько часов нельзя работать значит разъедается яваскрипт на страницах, $app->restart(); в помощь.
Клава писал(а):Писать скрипты научился вроде.
Софтина дает интерфейс "ваш запил" -> "элементы на странице" , если что то не получается стоит пкурить спецификацию хтмл + основы администрирования виндовс + phpnet, чтоб хотя бы примерно понять как эта вся хрень робит.
Клава писал(а):Как по мне - так это основная фишка хумана (по рекламным заявлениям) и она должна работать как часы.
У меня работает, на ноутах что то запускать очень плохая идея, и не потому что софтина виновата, а потому что большинство ноутов - говно, особенно если там пень ниже i5.
P.S. Зря вы так, все работает, а если под каждую задачу покупать отлаженное п.о. за 2к так никаких денег не хватит. Как по мне на данный момент аналогов нет и в ближайшее время не предвидится а менеджер развивать смысла нет, все равно все юзеры достигнув определенного дзен от него отказываются, потому что он нах не надо.

Клава
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 17:29

Re: многопоток только через костыли работает ?и не более 2 ч

Сообщение Клава » 15 мар 2015, 05:49

oleg , спасибо. Я с вами согласен , что после получения дзен менеджер не нужен. Имея дзен можно и без хумана вообще работать . Есть же уже и классы с библиотеками готовые для веба.
Есть описание программы - на https://xn--80awbbeioodeq4h3a.xn--p1ai/
Простота использования

Несмотря на огромный потенциал программы от пользователя не требуется глубоких знаний языка программирования или технических параметров браузера. Ежедневно ведется работа по упрощению работы с программой.

Дружелюбный интерфейс


Высокая эффективность

Программа создана на языке C++ и с нами работают опытные разработчики международного уровня. Программа регулярно проходит тестирование и оптимизацию кода, что позволяет улучшать отказоустойчивость и скорость работы программы.
--------------------------------------------------------
Функции мультипоточности и отказоустойчивости позволяют создавать на базе Human Emulator системы автоматизации бизнеса любой сложности.

Как то так . Это и ожидалось буквально))
Про то что нужен "черный пояс" по php и другие знания не слова.

Вместе с тем мне нравиться программа , я ее уже окупил так то... Просто хотелось бы что б было больше пользователей, было ближе к народу так сказать..

oleg88889
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:35

Re: многопоток только через костыли работает ?и не более 2 ч

Сообщение oleg88889 » 16 мар 2015, 17:34

Эт да, курса молодого бойца не хватает, сам помню поначалу с элементарными вещами умудрялся ибаццо сутками.

Ответить