многопоток только через костыли работает ?и не более 2 часов

Все вопросы касающиеся использования
программы можно задать здесь
Клава
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 17:29

многопоток только через костыли работает ?и не более 2 часов

Сообщение Клава » 10 мар 2015, 11:23

Освоить менеджер у меня так и не получилось.
Видел обещания записать видео по работе еще в 13-14гг. Я так понял есть только статья на xskript ?

Нужно запустить от 10 скриптов , часть должна выключаться через 30минут и запускаться через 2 часа, 1 должен запускаться каждые 30 минут. Вылазят ошибки с портами, запуск через расписание скриптов приводит к жутким тормозам при запуске 2 скриптов уже через несколько часов (нельзя отключить скрипт- кнопка стоп нажата а скрипт работает) ..как поставить на сутки и более ?

При запуске в 1 поток скорость ну очень медленная. Писать скрипты научился вроде. Щас нужно на многопоток поставить (нужна подробная инструкция )

Как по мне - так это основная фишка хумана (по рекламным заявлениям) и она должна работать как часы.

Аватара пользователя
bigfozzy
Site Admin
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:24
Контактная информация:

Re: многопоток только через костыли работает ?и не более 2 ч

Сообщение bigfozzy » 11 мар 2015, 00:15

По многопотоку и использованию менеджера готовим материал, к сожалению от меня это не зависит и сроки точные я назвать не могу.

От себя добавлю что сам использую многопоток на вируталках VirtualBox (на каждой виртуалке по 3-5 хуманов) и кое где через тор с привокси.
Для этого просто делаю копию папки хумана и ярлыки для каждой папки что запускают скрипты при щелчке и ставлю в автозагрузку то что получилось.
Каждый скрипт работает со своим потоком входных данных и выдает результаты на сервер по POST где я слежу за выполнением всех своих задач.

Про 2 часа - необходимо в скриптах использовать команды app->restart или browser->recreate (restart эффективнее). Это связано с тем что на многих сайтах кривые JS и IE (на котором основан хуман , да и все остальные браузеры) течет, и когда память переполняется (максимум 2 Gb) то дальше работа становится невозможной. Для того чтобы этого не было, я через 100-1000 итераций использую app->restart которая перезапускает хуман, предварительно запомнив место с которого скрипт должен продолжить работу.

Кроме того есть настройки в хумане - указывающие что ему делать при возникновении такой ситуации.

Клава
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 17:29

Re: многопоток только через костыли работает ?и не более 2 ч

Сообщение Клава » 11 мар 2015, 10:57

Я понял что не вы отвечаете. А кто тогда ?
Про ваш супер многопоток , что он работает только через вертуалку, можно узнать только тут , на ЗАКРЫТОМ форуме, это нормально ? У меня ноут с 4 гигами всего, как мне вертуалить ? Где обещаные 200-300 потоков ?
Вы клиентов за лохов держите что ли ? Предлагаю вернуть мне деньги или сделать многопоток в течение недели

Аватара пользователя
bigfozzy
Site Admin
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:24
Контактная информация:

Re: многопоток только через костыли работает ?и не более 2 ч

Сообщение bigfozzy » 11 мар 2015, 11:32

1. Финансовые и организационные вопросы в отдел продаж - это я не решаю

2. Можно и без виртуалок запускать и во много потоков (300 - если ресурсы машины позволят - пока с вами общаюсь, у меня 30 потоков работает на Core I7 не новом +12 Gb - виртуалки я использую потому что работаю через VPN) - для этого RT версия есть. А в чем проблема с многопотоком ?

3. Не хватает материалов по менеджеру или функционала менеджера ?

4. Не хватает материалов по многопотоку или функционала хумана ?

ну вообщем хотелось бы по существу - что вы просите и что не работает ?

Клава
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 17:29

Re: многопоток только через костыли работает ?и не более 2 ч

Сообщение Клава » 11 мар 2015, 12:03

проблема в том что должна быть кнопка на которую нажал, сказал что должно быть 100 потоков , указал скрипт, указал время когда запускать и когда останавливать , указал какие данные подгружать и от куда..и через неделю снял бабло с партнерки.
Вы так и не сказали кто отвечает . Кто у вас главный то ?

У вас в сервисе - проверка прокси. Когда я пытался тестить эту фичу -и она вывалилась с ошибками- мне сапорт в скайпе сказал , что это штука не работает, типо как забыли убрать, уберем в следующей обнове.
И так с половиной . Хоть бы подсказки были..что , зачем - непонятно. За столько лет работы - только багфиксы своих же недоработок. Есть хоть одна программа еще для которой нужно винду переставлять чтоб работало ??
Я работаю с соц сетями, наполняю групы, лайки коменты. Программы есть которые по 50 потоков работают , с понятным ребенку интерфейсом, без косяков и стоят до 2к рублей.
Отдел продаж - это кто и куда ? есть на форуме оттуда человек ?

По существу - я могу конечно видео снять , чтоб понятнее было, думаю что я не отличаюсь от среднестатистического клиента, который также будет жать кнопки которые непонятно зачем и без комментариев в менеджере.
Не хватает описание того что есть, то что лишнее или известно что это не работает - зачем оно в программе ?
Последний раз редактировалось Клава 11 мар 2015, 12:13, всего редактировалось 1 раз.


Клава
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 17:29

Re: многопоток только через костыли работает ?и не более 2 ч

Сообщение Клава » 11 мар 2015, 12:13

я туда писал уже. Ответа так и не получил
У меня у самого ООО, есть отдел продаж и колцентр, не стоит меня игнорировать. Вы же знаете что довольный клиент приводит 2 а недовольный уводит 5. В наше время испортить репутацию не сложно и не дорого.
Последний раз редактировалось Клава 11 мар 2015, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bigfozzy
Site Admin
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:24
Контактная информация:

Re: многопоток только через костыли работает ?и не более 2 ч

Сообщение bigfozzy » 11 мар 2015, 12:20

я скинул тему - ответят

Аватара пользователя
bigfozzy
Site Admin
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:24
Контактная информация:

Re: многопоток только через костыли работает ?и не более 2 ч

Сообщение bigfozzy » 11 мар 2015, 12:26

про винду: изначально если нормальная - то не надо переставлять.
про проксичекер: публичные прокси не дают все равно того что от них требуется, хотя прокси чекер и работает.
по работе программы: половина не работает - что именно ?

Аватара пользователя
bigfozzy
Site Admin
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:24
Контактная информация:

Re: многопоток только через костыли работает ?и не более 2 ч

Сообщение bigfozzy » 11 мар 2015, 12:28

я постараюсь конечно сделать то, что вы просите. так понимаю дело в описаниях ?

LagerAlexey
Site Admin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:10

Re: многопоток только через костыли работает ?и не более 2 ч

Сообщение LagerAlexey » 11 мар 2015, 12:30

Клава писал(а):я туда писал уже. Ответа так и не получил
На все письма даны ответы. На вашу просьбу получить обновления бесплатно было сделано предложение о 20% скидке, т.к. бесплатно обновления не предоставляются. Далее вы запросили персональные данные человека, который оплатил лицензию. Если оплатили не вы, то и данные вам предоставлены не будут, т.к. это конфиденциальная информация. Если вас интересуют способы оплаты получения обновлений - так и напишите, я дам инструкции. Если есть вопросы или предложения по существу - пишите, договоримся.

Если были другие письма от вас - так же сообщите, т.к. других писем от вас получено нами не было.

Клава
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 17:29

Re: многопоток только через костыли работает ?и не более 2 ч

Сообщение Клава » 11 мар 2015, 12:38

очень странное вы описываете. Не чего из этого я не писал. И от вас я так же не получал ответа (в спаме тоже нет)
Проверьте мой ящик - писал с того на который и привязывал лицензию
Обновления я и так качаю нормально. Срок еще не кончился.
Вы можете ответить на вопрос выше ? будет многопоток нормальный в течение недели ?
Будут ли и когда видео по работе ?
Последний раз редактировалось Клава 11 мар 2015, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

LagerAlexey
Site Admin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:10

Re: многопоток только через костыли работает ?и не более 2 ч

Сообщение LagerAlexey » 11 мар 2015, 12:41

Клава писал(а):Проверьте мой ящик - писал с того на который и привязывал лицензию
Обновления я и так качаю нормально. Срок еще не кончился.
У нас нет ни одного письма в ящике без ответов. Спам так же регулярно проверяем. С вашего ящика, указанного при покупке писем на sales@webemulator.com нет, за последнее время. Напишите повторно письмо, если уверены, что ответа не получили. sales@webemulator.com

LagerAlexey
Site Admin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:10

Re: многопоток только через костыли работает ?и не более 2 ч

Сообщение LagerAlexey » 11 мар 2015, 12:58

Клава писал(а):Вы можете ответить на вопрос выше ? будет многопоток нормальный в течение недели ?
Будут ли и когда видео по работе ?
Многопоток и сейчас нормальный. Пользуйтесь менеджером потоков.
Видеоматериалы в разработке. Когда они будут сданы и опубликованы - информации на данный момент нет. Текстовая информация по функционалу программу есть на сайте тех. поддержки:
http://humanemulator.net

Клава
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 17:29

Re: многопоток только через костыли работает ?и не более 2 ч

Сообщение Клава » 11 мар 2015, 14:03

что значит нормальный ? для кого нормальный ? я как клиент говорю что мне непонятно, не работает. Дата его выпуска в скачанном архиве 2012 г . Я записываю видео с багами за 5 минут, вы не можете за 2 года сделать.
информации на данный момент нет
Вы точно руководитель ? или это из серии которой меня ваш сапорт пичковал - у нас у всех все работает, а что у вас незнаю - вы один такой.
Текстовая информация по функционалу программу есть на сайте тех. поддержки:
http://humanemulator.net
Вы сами то давно там были ? Записи с 10 года. Щас уже поменялось думаю многое Где там видео про многопоток?
В общем ваша позиция ясна

Ответить