У вас тестеры есть или вы на пользователях баги ловите ?

Все вопросы касающиеся использования
программы можно задать здесь
Клава
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 17:29

У вас тестеры есть или вы на пользователях баги ловите ?

Сообщение Клава » 27 фев 2015, 09:42

Затрахали эти баги. Почему у меня с 2 или 3 запуска перестают работать некоторые функции ? Как сделать чтоб все работало ? Все ночь ловишь баги , разбераешься в проблеме, а оказывается даже в Простых примерах скрипты не работают. У всех так чтоли ?
Как удалить программу полностью с реестра, может из за этого проблемы ?

Аватара пользователя
Support
Site Admin
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: У вас тестеры есть или вы на пользователях баги ловите ?

Сообщение Support » 27 фев 2015, 11:34

Здравствуйте, тестеры есть, но все моменты не предусмотреть, тем более все хотят быстрого добавления функционала в программу, ваши замечания и пожелания устранялись по вашим запросам. Заинтересующийся вас функционал постараемся реализовать в ближайших обновлениях. Так же пользователи нашей программы, предлагают свои пожелания и добавления в функционал, что мы делаем каждый раз для удобства пользования и более широких возможностей для всех пользователей, по мере реализации такового, за что им огромное спасибо.

Пути реестра для чистки после удаления:

HKEY_CURRENT_USER\Software\XHE Manager
HKEY_CURRENT_USER\Software\XWeb
HKEY_CURRENT_USER\Software\XWeb Human Emulator Advanced
HKEY_CURRENT_USER\Software\XWeb Human Emulator Standard
HKEY_CURRENT_USER\Software\XWeb MT

Так же лучше ставить в новую папку программу, а не поверх старой.
И если не обновлены Visual Studio стоит это сделать, начиная с 2008 и далее.

Клава
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 17:29

Re: У вас тестеры есть или вы на пользователях баги ловите ?

Сообщение Клава » 27 фев 2015, 16:51

пути реестра точно эти ? потому что у меня она прописывается только в первую из ваших строк. В остальных нет . Потом если через поиск искать - еще куча мест где есть которые не указаны.
Поставил новую версию, те же глюки через 10 минут работы. Виндоус лиц , железо норм. Какие есть еще варианты ?

LagerAlexey
Site Admin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:10

Re: У вас тестеры есть или вы на пользователях баги ловите ?

Сообщение LagerAlexey » 27 фев 2015, 17:33

Вариантов много, начиная от блокировки части функционала файрволами и заканчивая изменением настроек некоторых ключевых файлов, например php.ini. Если нужна помощь, выложите детальное описание, что меняли в настройках, какие глюки наблюдаются и при каких условиях, какая ОС установлена, какая версия IE в системе, установлены ли .NET framework и Microsoft C++ redistributable 2010 и 2008 ?

Клава
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 17:29

Re: У вас тестеры есть или вы на пользователях баги ловите ?

Сообщение Клава » 01 мар 2015, 05:38

LagerAlexey писал(а):Вариантов много, начиная от блокировки части функционала файрволами и заканчивая изменением настроек некоторых ключевых файлов, например php.ini. Если нужна помощь, выложите детальное описание, что меняли в настройках, какие глюки наблюдаются и при каких условиях, какая ОС установлена, какая версия IE в системе, установлены ли .NET framework и Microsoft C++ redistributable 2010 и 2008 ?
Спасибо за ответ, помогите до конца пожалуйста!
Ставил на несколько ноутов (на одном вин 7 базовая домашняя с магазина, на другом 7 максимальная со всеми пакетами и обновлениями онлайн) Также ставил на виртуалку с вин 7 мах коробочная сборка
фаерволов нет , брендмаузер отключен,
на ообоих ноутах IE 11 c последними обновлениями автомотически

скачал .NET Framework4 пишет при установке".NET Framework4 уже установлена на этом компьютере."
по С++ вот скрин http://prntscr.com/6b6neh
php.ini я так понимаю стоит в вашей PHP ? я там ни чего не менял.
Ставил как последнию версию так и предпоследнюю.
Не работают даже те функции которые у вас как примеры выложены
функции мыши move.php- курсор как попало мечется по экрану не дойдя до кнопки . В отладки приходит сообщение что все тру
функции клавы - send_input.php - "echo $keyboard->send_input("Web абвгдеё tцmplate") текст вводит только руский или английский(не понятно почему)
put через буфер - не работает, вначале работает через 2 минуты не работает.
ЗЫ Наверно проще сказать что работает чем все перечислять

Скачал щас последнюю версию..запустил imput http://prntscr.com/6b7x60
при втором и последующих запусках хумана код смещается за Экран это нормально ? http://prntscr.com/6b7z14
так было с самого начала. (с декабря вроде как купил)
Я щас попробую записать видео работы..
Это видео с движением мышки (типо) http://youtu.be/Hj0QW5eMf3U.
вот по клаве http://youtu.be/MfPzIKw2dNw.

Клава
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 17:29

Re: У вас тестеры есть или вы на пользователях баги ловите ?

Сообщение Клава » 01 мар 2015, 12:17

Support писал(а):ваши замечания и пожелания устранялись по вашим запросам. Заинтересующийся вас функционал постараемся реализовать в ближайших обновлениях.
Я так понял это я с вами в скайпе общался ? О чем речь хотелось бы спросить ? Какие пожелания МОИ устранялись по МОИМ запросам? Или это у вас общие отписки всем ? Как не работало так и не работает уже 3 месяца

Прошу ответить более компетентных людей

Аватара пользователя
bigfozzy
Site Admin
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:24
Контактная информация:

Re: У вас тестеры есть или вы на пользователях баги ловите ?

Сообщение bigfozzy » 01 мар 2015, 12:30

Добрый день. По поводу курсора мышки - в примере взят за основу гугл, но недавно там поменялся формат страницы, и btn теперь у них стало button. если в примере поменять - то заработает. Мы проверим все наши тесты, и заведем их на наш внутренний полигон, чтобы не было таких ситуаций. Спасибо. По остальному - будем проверять. Была сделана большая работа, 4.9.9 надо было как бету выпускать. Но из-за баг фиксов и пожеланий поскорее выпустили как релиз.

download.humanemulator.info/install/ - здесь можно скачать более старые версии.

По поводу смещения кода, обещаю исправить в 4.9.11 (выйдет где-то во вторник). По mouse_move - btn в примере заменить на button (сама функция работает), сам пример тоже исправим, да и потестим все что есть. По поводу send_input. Включите в браузере чтобы были рисунки, скрипты, актиикс, джава, видео и фреймы. Должно помочь на пока, а ко вторнику я это исправлю. Пока неикакх новшеств - только баг фикс. А про put через буфер - я немного не понял ?

Спасибо за замечания, постараемся все исправить как можно быстрее.

Аватара пользователя
k907
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 май 2014, 20:32

Re: У вас тестеры есть или вы на пользователях баги ловите ?

Сообщение k907 » 01 мар 2015, 12:55

Огромная просьба, по возможности добавьте в 4.9.11 этот функционал https://xn--80awbbeioodeq4h3a.xn--p1ai/forum/viewtop ... f=3&t=1119,
очень напрягает вручную менять время запуска у 50 задач каждые несколько дней. Извините что не совсем по теме.
Разработка решений для автоматизации вашего бизнеса. Telegram: https://t.me/k90_7

Клава
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 17:29

Re: У вас тестеры есть или вы на пользователях баги ловите ?

Сообщение Клава » 01 мар 2015, 15:01

bigfozzy писал(а):Добрый день. По поводу курсора мышки - в примере взят за основу гугл, но недавно там поменялся формат страницы, и btn теперь у них стало button. если в примере поменять - то заработает. Мы проверим все наши тесты, и заведем их на наш внутренний полигон, чтобы не было таких ситуаций. Спасибо. По остальному - будем проверять. Была сделана большая работа, 4.9.9 надо было как бету выпускать. Но из-за баг фиксов и пожеланий поскорее выпустили как релиз.

download.humanemulator.info/install/ - здесь можно скачать более старые версии.

По поводу смещения кода, обещаю исправить в 4.9.11 (выйдет где-то во вторник). По mouse_move - btn в примере заменить на button (сама функция работает), сам пример тоже исправим, да и потестим все что есть. По поводу send_input. Включите в браузере чтобы были рисунки, скрипты, актиикс, джава, видео и фреймы. Должно помочь на пока, а ко вторнику я это исправлю. Пока неикакх новшеств - только баг фикс. А про put через буфер - я немного не понял ?

Спасибо за замечания, постараемся все исправить как можно быстрее.
Пожалуйста. Хотелось бы их вам поменьше писать.
Да , действительно. кнопка поменялась.. щас работает. С текстом тоже , поставил все галочки в настройках браузера, вводит и русский и английский текст.
Насчет большой работы - без мануалов или видео примеров мне непонятно как и что с этим с+ делать. Думаю что также и остаьлным не знакомым с этим языком.
Ваше обещание проверить тесты - это очень классно!! Жду изменений - уверен что новые покупатели это также оценят.

Аватара пользователя
bigfozzy
Site Admin
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:24
Контактная информация:

Re: У вас тестеры есть или вы на пользователях баги ловите ?

Сообщение bigfozzy » 02 мар 2015, 11:22

обновили версию
Огромная просьба, по возможности добавьте в 4.9.11 этот функционал viewtopic.php?f=3&t=1119,
очень напрягает вручную менять время запуска у 50 задач каждые несколько дней. Извините что не совсем по теме.
Принято, спасибою

Клава
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 17:29

Re: У вас тестеры есть или вы на пользователях баги ловите ?

Сообщение Клава » 03 мар 2015, 04:28

в информационной панели можно добавить urldecode ? Смысл без него теряется, зачем разбирать символы если можно декодировать ? Будет намного симпатичнее и понятнее.

скачал последнюю версию обновленную. Оперативно конечно , молодцы .
вот запись по запускам тестовых скриптов http://youtu.be/BbSdxwmtMfA. так и не работает мув и другие

вот еще видео как работают send , не работает esc и нажатие правой кнопки мыши http://youtu.be/PRZgWwCRi3Q.
Это вообще атас. Только у меня так ? если да , помогите понять что изменить..

Аватара пользователя
bigfozzy
Site Admin
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:24
Контактная информация:

Re: У вас тестеры есть или вы на пользователях баги ловите ?

Сообщение bigfozzy » 03 мар 2015, 11:21

в информационной панели можно добавить urldecode ? Смысл без него теряется, зачем разбирать символы если можно декодировать ? Будет намного симпатичнее и понятнее.
принято
вот еще видео как работают send , не работает esc и нажатие правой кнопки мыши http://youtu.be/PRZgWwCRi3Q.
Это вообще атас. Только у меня так ? если да , помогите понять что изменить..
esc работает, в примере просто когда появляются контекстные меню хумана, блокируется прием команд, поэтому такое ощущена (аналогично гугл), по поводу перемещения там тоже btn, а должно быть button. да и по поводу несоответствия координат тоже. по поводу координат - перемещение идет на левый верхний угол элмента, который не кликабельный обычно, поэтому надо задать смещение (1,1) чтобы был щелчок.

Примеры писались давно, после этого механизм контекстных меню был переделан на модальные, которые при показе блокируют все из примеров правой кнопки мыши просто esc убрать, эти команды нужны не для вызова меню хумана - я для работы с элементами страницы. Сами функции работают.

Клава
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 17:29

Re: У вас тестеры есть или вы на пользователях баги ловите ?

Сообщение Клава » 03 мар 2015, 11:35

bigfozzy писал(а):
я для работы с элементами страницы.
1 так а как с мне нажать правую кнопку мыши в браузере и чтоб отображалось меню БРАУЗЕРА а не хумана?
2 как мне нажать esc то ? вызов кода в скрипте нажимает кнопку не в браузере а в других окнах виндоуз.
3 по мув мыши и определению координат что скажите ? http://www.youtube.com/watch?v=BbSdxwmt ... e=youtu.be

Аватара пользователя
bigfozzy
Site Admin
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:24
Контактная информация:

Re: У вас тестеры есть или вы на пользователях баги ловите ?

Сообщение bigfozzy » 03 мар 2015, 11:41

1 так а как с мне нажать правую кнопку мыши в браузере и чтоб отображалось меню БРАУЗЕРА а не хумана?
2 как мне нажать esc то ? вызов кода в скрипте нажимает кнопку не в браузере а в других окнах виндоуз.
3 по мув мыши и определению координат что скажите ? http://www.youtube.com/watch?v=BbSdxwmt ... e=youtu.be
я на все напишу примеры использования, по уму. Спасибо что обратили на это внимания. Про мув мыши - функции дают координаты угла элемента, а для полноценного клика нужно дать смещение в сам элемент.

Аватара пользователя
bigfozzy
Site Admin
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:24
Контактная информация:

Re: У вас тестеры есть или вы на пользователях баги ловите ?

Сообщение bigfozzy » 03 мар 2015, 11:43

так а как с мне нажать правую кнопку мыши в браузере и чтоб отображалось меню БРАУЗЕРА а не хумана?


по этому пункту - никак. в хумане нет стандарного меню браузера. если надо - могу ввести настройку ?

И проверю все примеры работы с мышью и все функции.

Ответить