не корректная работа приложения

Все вопросы касающиеся использования
программы можно задать здесь
Ответить
E=mc2
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 май 2014, 00:57

не корректная работа приложения

Сообщение E=mc2 » 24 дек 2014, 13:53

Вернулись старые болячки.
1. $app->exitapp();
Завершает работу приложения с ошибкой. Остается висеть процесс.

2. Не открывается контент сайта ergebnisselive.com
Перепробовал версии НЕ от 4.6.49 до 4.9.7 Версии IE от 9 до 11. IE9 сайт не принимает - говорит нужна поддержда html5. Просто IE10 - IE11 открывает сайт без проблем. Из Хумана - бесконечно висит загрузчик. В настройках HE разрешено всё.
Как лечить?

И последнне попутно. С января заканчивается лицензия. Какое щемилово предстоит? Запрет на обновление на новые версии. Ещё что-то?

Аватара пользователя
Support
Site Admin
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: не корректная работа приложения

Сообщение Support » 24 дек 2014, 14:46

1.Не знаю что к кому вернулось, но все исправно работает и завершает процесс, ни в трэе , так же как и в диспетчере задач запущенный процесс с хуманом не наблюдается. (Проверенно на версиях 4.6.50 и 4.9.7, Windows 7 и Windows 8). Единственно она должна автоматом закрывать программу после возникновения данного диалогового окна, а щас только на кнопке "ДА "с фокусом останавливается, но это не проблема нажать на "enter", подправим, чтоб не требовалось вмешательства пользователя.

2.Проверил у себя, да в версиях 10 и 11 крутится процесс загрузчика, сам сайт загружен, далее если щелкаешь по ссылкам картинка с загрузчикам пропадает.
Проверил на версиях IE 8, 9. Все корректно отображается, картинка процесса с загрузчиком не выводится. Скрин прилагаю ниже.

3.По лицензии, все вопросы уточняйте у менеджера по продажам, а не тут(его здесь не бывает), контакты его остались неизменными. Продублирую ниже.
ICQ: 420-444-071
Skype™: human.emulator
sales@webemulator.com
Вложения
Загрузчик.jpg
Загрузчик.jpg (511.92 КБ) 960 просмотров

E=mc2
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 май 2014, 00:57

Re: не корректная работа приложения

Сообщение E=mc2 » 24 дек 2014, 18:29

По сайту.
Вы мне по этому вопросу подсказали месяца три назад работать через IE9,IE10. Все три месяца скрипт отработал чисто. Подозреваю, что после какого-то обновления Win7x64 началась опять эта фигня с загрузчиком на странице.
Я покликал по ссылкам, как Вы говорите. У меня сейчас НЕ 4.9.7 ie8,9,10,11. Содержимое

Код: Выделить всё

<div id="fscon">
в окне IE не отражается. Никак.
Flash Player новый. Система почти голая. Пару программ, которые на IE никак влиять не должны. Сайт в доверенных, всё разрешено. Охота мне Вам голову морочить, если б всё работало.
Проверю или скрипт читает содержимое DIV'a. Если да, то отображение пофиг. Отпишусь тут.

$app->exitapp();
После ночи трей заполнен иконками НЕ и диалоговым окном, "послать запрос на решение ..." Клик мышью - всё пропало. Пугает. Но раз Вы говорите, что на работу повлиять не должно - вопрос снят.

Спасибо за контакты.

E=mc2
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 май 2014, 00:57

Re: не корректная работа приложения

Сообщение E=mc2 » 24 дек 2014, 22:32

Интересное дело. Английская версия сайта flashscores.co.uk/ выскакивает мгновенно. Есть идеи?

E=mc2
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 май 2014, 00:57

Re: не корректная работа приложения

Сообщение E=mc2 » 25 дек 2014, 13:33

E=mc2 писал(а): Проверю или скрипт читает содержимое DIV'a.
Содержание не загружается :(

Всё. Переделал на зеркала. Тема не актуальна.

Ответить