Страница 1 из 1

XHE Manager

Добавлено: 31 окт 2010, 03:27
satih
2 вещи:
1. проверка рабочих потоков
2. проверка лимита памяти

Пока непонятно как манагер следит за потоками, сделайте может настройку, чтоб задавать раз в сколько секунд будет проверка потоков + рестарт зависших?
Думаю реализация не сложная, хуман при старте говорит манагеру свой pid, и раз в заданое время говорит манагеру "я жив". манагер проверяет ответ раз в заданое время и рестартит зависшие (по pid или даже по тайтлу окна). как расширение этого, возможность задавать также лимит памяти одной копии хумана, если при проверке манагером лимит памяти превышен, снова, поток рестартится

Добавлено: 31 окт 2010, 16:05
arp
еще одна вещь - просто запуск хуманов из клонированных папок, иначе зачем клонировать? :)

Добавлено: 01 ноя 2010, 14:38
Support
Спасибо, ваши пожелания помогут стать менеджеру лучше! Передам программистам.

Re: XHE Manager

Добавлено: 25 ноя 2010, 13:01
Yourock
Еще хотелось бы, чтобы при копировании папки копировались настройки хумана, а не сбрасывались на дефолтные. Т.е. допустим я одну копию настроил, делаю через манагер 10 копий и туда такие же настройки бы скопировались. в противном случае постоянно нужно менять настройки вручную, что очень не удобно.

А еще замечен такой неприятный момент - при создании копий хумана через копирование папки, если в исходному хумане был открыт скрипт, находящийся в папке этой копии, в новых хуманах этот скрипт также открывается, хотя лежит в другой папке и относится к другой копии программы.

Re: XHE Manager

Добавлено: 25 ноя 2010, 13:04
satih
Это кажется потому что часть инфы хранится в реестре.. настройки находятся в файле 7010/XHESettings.ini и в реестре, к сожалению этот реестр общий для всех копий и портит малину, лучше б сделали все настройки в .ini файле, было бы удобней править для каждой копии

Re: XHE Manager

Добавлено: 25 ноя 2010, 13:06
Yourock
satih писал(а):лучше б сделали все настройки в .ini файле, было бы удобней править для каждой копии
Вот и еще одно пожелание :)