Новые возможности

Обсуждение новых возможности программы, которые в будущем хотелось бы видеть в ней
Ответить
Аватара пользователя
bigfozzy
Site Admin
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:24
Контактная информация:

Новые возможности

Сообщение bigfozzy » 24 мар 2017, 19:40

Доброго времени суток.

Если нужен какой-то функционал или на что следует обратить внимание. Пишите. Можно сюда или на sales@webemulator.com.
Также если по функционалу? вы желаете? чтобы написали подробный мануал по определенному вопросу - тоже ждем отзывов и предложений.
Все что до этого было - записано и мы с этим работаем.

Спасибо.

mrfirst
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 14:31

Re: Новые возможности

Сообщение mrfirst » 25 мар 2017, 12:59

Здравствуйте,
Мне кажется было бы очень полезна фунция работы не только через браузер IE, но и через Хром или Фаерфокс.
Браузер IE не всё поддерживает. Столкнулся с проблемой на крупнейшем ресурсе РУнета, что одна из функций на этом сайте через ИЕ - тупо не работает. А через Фаерфокс\Хром\Опера - всё нормально.
Насколько читал на форуме - даже вроде какая-то отдельная версия XHE есть с другим браузером (не ИЕ). Было бы замечательно, если бы в настройках можно было выбирать браузер (в т.ч. в коде прописывать запуск конкретного браузера через $browser).

Аватара пользователя
bigfozzy
Site Admin
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:24
Контактная информация:

Re: Новые возможности

Сообщение bigfozzy » 25 мар 2017, 17:00

mrfirst писал(а):Здравствуйте,
Мне кажется было бы очень полезна фунция работы не только через браузер IE, но и через Хром или Фаерфокс.
Браузер IE не всё поддерживает. Столкнулся с проблемой на крупнейшем ресурсе РУнета, что одна из функций на этом сайте через ИЕ - тупо не работает. А через Фаерфокс\Хром\Опера - всё нормально.
Насколько читал на форуме - даже вроде какая-то отдельная версия XHE есть с другим браузером (не ИЕ). Было бы замечательно, если бы в настройках можно было выбирать браузер (в т.ч. в коде прописывать запуск конкретного браузера через $browser).
Принято, все будет - но займет какое-то время (точно сейчас не скажу)

Аватара пользователя
bigfozzy
Site Admin
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:24
Контактная информация:

Re: Новые возможности

Сообщение bigfozzy » 14 апр 2017, 01:41

По хрому работы ведутся и уже многое готово, думаю в ближайшие несколько месяцев - появится версия на хроме.

Первая бета RT будет возможно даже в конце апреля - начале мая. Пока точную дату назвать не могу. Но большая часть функций уже работает.

Потом доберемся до фаерфокса и других браузеров.

Ответить