Облегчение отладки

Обсуждение новых возможности программы, которые в будущем хотелось бы видеть в ней
Ответить
medar2
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 16:48
Контактная информация:

Облегчение отладки

Сообщение medar2 » 23 апр 2009, 13:35

После нескольких безуспешных попыток восстановить пароль на первый акк, сделал второй и я снова с вами. :)

В последнее время темп выхода новых версий XHE снизился, что не может не огорчать, тем более, что есть места, где скрипт можно безусловно улучшить.

Итак, по-моему, нужны следующие вещи:

1. Отображение текущих выполняемых команд. Можно даже не в виде php-функций, а в виде собственно запросов, которые php-скрипт отправляет XHE. Т.е. Anchor.ClickByName?name= , Anchor.GetHRefByInnerText?inner_text= , Form.SubmitFormByName?name= и т.п. Просто тупо брать пришедшую GET-строку и выводить её. Отображать - в нижней панели, в закладку Logs например. Держать последние 10-20 команд, старое очищать.

2. Кнопка Pause на тулбаре, типа toggle. При нажатии на неё XHE перестает слышать команды, которые подаются ему на входной порт. При отжатии - работает в штатном режиме. Пользу для отладки, думаю, описывать не нужно.

Эти вещи делаются элементарно, а польза от них огромна. Прошу включить их в следующий билд.

amster
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:36

Сообщение amster » 05 май 2009, 03:23

+1, нужные вещи, о втором пункте я уже как-то говорил, но меня видимо не услышали.

Аватара пользователя
bigfozzy
Site Admin
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:24
Контактная информация:

Сообщение bigfozzy » 11 дек 2009, 23:50

сделано

Ответить